Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Original Kaiser Inspiration Mini Springform 20 cm rund, Flachboden, kleine Kuchenform, Backform klein beschichtet, Springform klein für 1/2 Rezept B06W52V9YR
14,99€
18,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
bleywaren - DE KAISER Inspiration Mini Springform, 20 cm schwarz 100439355
1-3 Tage
17,99€
23,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Kaiser Serie Inspiration Springform Mini 20 Cm Für Halbe Rezeptmengen
17,99€
23,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
WMF Groupe SEB WMF Consumer GmbH Kaiser Springform Inspiration Ø 20 cm 3201000071
2 Tagen
17,99€
24,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 17,99 € / St. St.
Kaiser Inspiration Mini Springform 18cm rund, kleine Kuchenform mit 2 Böden, Springform klein für 1/2 Rezept & Inspiration Mini Backform Kastenform 20 cm, Königskuchenform klein für 1/2 Rezeptportion B09DGPF5Z5
26,95€
30,94€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Kaiser Classic Tarteform mit Hebeboden 28 cm, Quicheform antihaftbeschichtet, herausdrückbarer Hebeboden, servierfertig, gleichmäßige Bräunung & Inspiration Mini Springform 20 cm rund B09ZNHQSCY
26,98€
30,97€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Kaiser Inspiration Mini Springform 20 cm rund, Flachboden & Inspiration Springform 24 cm rund, Flachboden, runde Backform, Kuchenform antihaftbeschichtet, auslaufsicher B09Q97HSW4
27,98€
31,97€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Kaiser Inspiration Mini Springform 18cm rund, kleine Kuchenform mit 2 Böden & Inspiration Mini Springform 20 cm rund, Flachboden, kleine Kuchenform, Springform klein für 1/2 Rezept B09Z37HJXT
31,98€
35,97€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€