Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kaldewei - Badewanne Puro 696 190x90cm, 259600010001 12846314
8 bis 19 Werktage

936,64€
Versand: frei!
KALDEWEI Badewanne PURO 696 190x90cm, 259600011001
4 Wochen

948,00€
1.027,00€
Versand: 79,00€
inkl. Versand: 79,00€
KALDEWEI Badewanne PURO BW alpinweiß 259600010001
4-7 Werktage

1.077,73€
Versand: frei!
Kaldewei Badewanne Puro 696 190x90cm, 259600010001, Farbe: Alpinweiß
969,39€
Versand: frei!
Kaldewei - Badewanne Puro 696 190x90cm, 259600013001 12846315
8 bis 19 Werktage

1.033,50€
Versand: frei!
Kaldewei Badewanne Puro 696 190x90cm, 259600013001, Farbe: Alpinweiß
1.064,82€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Kaldewei Badewanne Puro 696 190x90cm, 259600011001, Farbe: Alpinweiß Mit

1.064,82€
Versand: frei!
Badewanne KALDEWEI PURO 696 90 x 190 cm schwarz glänzend 259600010701

1.117,00€
1.196,00€
Versand: 79,00€
inkl. Versand: 79,00€