Anzeige
42 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Kaldewei DUSCHPLAN 542 Duschwanne 440500010001 80 x 80 cm, glänzend, alpinweiß

188,16€
288,06€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei quadrat Duschwanne "Duschplan" 80 × 80 cm weiß SONDERANGEBOT 440500010001

205,00€
260,00€
Versand: 55,00€
inkl. Versand: 55,00€
Günstigster Gesamtpreis
Kaldewei DUSCHPLAN 542 Duschwanne 440500010001 80 x 80 cm, glänzend, alpinweiß

220,44€
320,34€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei DUSCHPLAN Duschfläche, alpinweiß, quadratisch 800x800 mm, 65 mm tief, Nicht bodeneben, Eckablauf Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Größe: 80 × 80 cm|Farbe: alpinweiß|Wannenträger: ohne Wannenträger|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung 440500010001

239,27€
299,27€
Versand: 60,00€
inkl. Versand: 60,00€
Kaldewei Duschplan Rechteck-Duschfläche Modell 542-1 800 x 800 x 65mm 440500010001

244,07€
301,57€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€
Kaldewei Duschplan Duschwanne 440500010199 80x80x6,5cm, manhattan

245,15€
345,05€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei, Duschwanne, Plan de douche 542-1 80x80cm, 440500010001, 440500010001
11-21 Werktage

284,90€
Versand: frei!
Kaldewei Duschplan Duschwanne 440500010231 80x80x6,5cm, pergamon

287,31€
387,21€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Duschplan Rechteck-Duschfläche Modell 542-1 800 x 800 x 65mm 440500013001

343,51€
401,01€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€
Duschplan 542-1 80x80cm, 440500013001 - Kaldewei 88083524
14 bis 15 Werktage

438,71€
Versand: frei!
Kaldewei, Duschwanne, Plan de douche 542-1 80x80cm, 440500013001, 440500013001
20-28 Werktage

450,14€
Versand: frei!
Kaldewei Duschplan 542-1 80x80cm, 440500011001, Farbe: Alpinweiß Mit Invisible
455,55€
Versand: frei!
Kaldewei Duschplan 542-1 80x80cm, 440500013001, Farbe: Alpinweiß
455,55€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Kaldewei Duschplan Duschwanne 440500010231 80x80x6,5cm, pergamon

245,15€
345,05€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Duschplan 542-1 Duschwanne 440500013001 80 x 80 x 6,5 cm, weiss Perl-Effekt

262,26€
362,16€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Duschplan Duschwanne 440500010199 80x80x6,5cm, manhattan

287,31€
387,21€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei DUSCHPLAN Duschfläsche, 800x800x65 mm, alpinweiß, Perl-Effekt Größe: 80 × 80 cm|Oberflächenveredelung: mit Perl-Effekt|Farbe: alpinweiß|Wannenträger: ohne Wannenträger|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung 440500013001

292,72€
352,72€
Versand: 60,00€
inkl. Versand: 60,00€
Kaldewei Duschplan Duschwanne 440530000001 80x80x6,5cm, Antislip, weiß

296,49€
396,39€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Duschplan 542-1 Duschwanne 440500013001 80 x 80 x 6,5 cm, weiss Perl-Effekt

308,31€
408,21€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei DUSCHPLAN Duschfläsche, 800x800x65 mm, Farbe Manhattan, quadratisch, erhöhter Einbau Farbe: manhattan|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Größe: 80 × 80 cm|Wannenträger: ohne Wannenträger|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung 440500010199

311,31€
371,31€
Versand: 60,00€
inkl. Versand: 60,00€
Kaldewei DUSCHPLAN Duschfläche, quadratisch, 800x800 mm, 32 mm Randhöhe, 65 mm Tiefe, Stahl-Emaille, Alpinweiß Farbe: pergamon|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Größe: 80 × 80 cm|Wannenträger: ohne Wannenträger|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung 440500010231

311,31€
371,31€
Versand: 60,00€
inkl. Versand: 60,00€
Kaldewei Duschplan Duschwanne 440500013231 80x80x6,5cm, Perl-Effekt, pergamon

319,27€
419,17€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Duschplan Duschwanne 440500013199 80x80x6,5cm, Perl-Effekt, manhattan

319,27€
419,17€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Zurück1
2
|Weiter