Anzeige
46 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Kaldewei MINI RECHTS Badewanne, 1570x700 mm, alpinweiß, MADE IN GERMANY Grifflochbohrungen: ohne Grifflochbohrungen|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Größe: 157 × 70 cm|Ausführung: rechts|Farbe: alpinweiß|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung 224400010001

569,42€
649,42€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
KALDEWEI Badewanne MINI RECHTS alpinweiß 161507
3 Wochen

571,00€
670,00€
Versand: 99,00€
inkl. Versand: 99,00€
Günstigster Gesamtpreis
Kaldewei Raumsparwanne Mini 157 cm Rechts Weiß
30 Tage

571,00€
575,95€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Kaldewei Badewanne Mini Kombi.-form 430x700x1570mm Rechts 110l Alpinweiß M. Ül, O. Antislip, Gl, Peff 24607267
1 bis 4 Werktage

589,30€
678,30€
Versand: 89,00€
inkl. Versand: 89,00€
Kaldewei MINI RECHTS 834 Badewanne 224400010001 157 x 70 cm, glänzend, alpinweiß

597,13€
697,03€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei MINI RECHTS 834 Badewanne 224400010001 157 x 70 cm, glänzend, alpinweiß

659,31€
759,21€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei MINI RECHTS Badewanne, 1570x700 mm, alpinweiß, Perl-Effekt Grifflochbohrungen: ohne Grifflochbohrungen|Größe: 157 × 70 cm|Ausführung: rechts|Oberflächenveredelung: mit Perl-Effekt|Farbe: alpinweiß|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung 224400013001

674,79€
754,79€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
KALDEWEI Badewanne MINI Invisible Grip rechts 834 70 x 157 cm alpinweiß glänzend vollflächige Antirutschbeschichtung 224 224400011001
7 Wochen

737,00€
836,00€
Versand: 99,00€
inkl. Versand: 99,00€
KALDEWEI Badewanne MINI Invisible Grip rechts 834 70 x 157 cm alpinweiß glänzend 224400011001

737,00€
816,00€
Versand: 79,00€
inkl. Versand: 79,00€
Kaldewei Einbauwanne Mini rechts 834 157 x 70/47,5 x 43 cm, weiss Perl-Effekt 224400013001

747,65€
847,55€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Einbauwanne Mini rechts 834 157 x 70/47,5 x 43 cm, weiss Perl-Effekt 224400013001

771,94€
871,84€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Weitere Angebote
Kaldewei MINI RECHTS Badewanne, 1570x700 mm, alpinweiß, Antislip Grifflochbohrungen: ohne Grifflochbohrungen|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Größe: 157 × 70 cm|Ausführung: rechts|Oberflächenbeschichtung: mit Teilantislip|Farbe: alpinweiß 224430000001

680,68€
760,68€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Kaldewei MINI RECHTS Badewanne, 1570x700 mm, Alpinweiß, seitlicher Ab- und Überlauf, raumsparend Farbe: pergamon|Grifflochbohrungen: ohne Grifflochbohrungen|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Größe: 157 × 70 cm|Ausführung: rechts|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung 224400010231

740,24€
820,24€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Kaldewei MINI RECHTS Badewanne, 1570x700 mm, alpinweiß, Vollantislip Grifflochbohrungen: ohne Grifflochbohrungen|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Größe: 157 × 70 cm|Ausführung: rechts|Oberflächenbeschichtung: mit Vollantislip|Farbe: alpinweiß 224434010001

786,41€
866,41€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Kaldewei MINI RECHTS Badewanne, 1570x700 mm, alpinweiß, Perl-Effekt, Antislip Grifflochbohrungen: ohne Grifflochbohrungen|Größe: 157 × 70 cm|Ausführung: rechts|Oberflächenbeschichtung: mit Teilantislip|Oberflächenveredelung: mit Perl-Effekt|Farbe: alpinweiß 224430003001

788,34€
868,34€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Kaldewei Mini Badewanne rechts 224430000001 157x70/47,5cm, Antislip, weiß

790,45€
890,35€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Mini Badewanne rechts 224430000001 157x70/47,5cm, Antislip, weiß

807,71€
907,61€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Zurück1
2
|Weiter