Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kaldewei Arrondo 873-2 Duschwanne 460348043001 100 x 100 x 6,5 cm, weiss Perl-Effekt, mit Träger

798,38€
898,28€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Arrondo 873-2 Duschwanne 460348043001 100 x 100 x 6,5 cm, weiss Perl-Effekt, mit Träger

840,18€
940,08€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Arrondo Viertelkreis-Duschfläche Modell 873-2 1000 x 1000 x 65mm, mit Wannenträger 160mm 460348043001

874,84€
932,34€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€
Kaldewei Arrondo Viertelkreis-duschwanne 873-2, 100x100x6,5cm, Mit

894,05€
Versand: frei!
Kaldewei - Arrondo 873-2 100x100x6,5cm Mit Styroporträger, 12849218
1 bis 8 Werktage

903,99€
Versand: frei!
Kaldewei ARRONDO MIT WANNENTRÄGER, Duschfläche Viertelkreis, 1000x1000 mm, alpinweiß, Perl-Effekt Wannenträger: mit Wannenträger|Größe: 100 × 100 cm|Oberflächenveredelung: mit Perl-Effekt|Farbe: alpinweiß|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung|Tiefe: 6,5 cm 460348043001

910,63€
970,63€
Versand: 60,00€
inkl. Versand: 60,00€
Kaldewei, Duschwanne, Arrondo 873-2 100x100x6,5cm mit Styroporträger 4.60348E+11
9-17 Werktage

936,02€
Versand: frei!