Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kaldewei Asymmetric duo Badewanne 274200013231 180x90cm, Perl-Effekt, pergamon

1.498,57€
1.598,47€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Asymmetric duo Badewanne 274200013231 180x90cm, Perl-Effekt, pergamon

1.577,31€
1.677,21€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei ASYMMETRIC DUO Badewanne, 1800x900 mm, pergamon, Perl-Effekt Überlauf: mit Überlaufbohrung|Farbe: pergamon|Grifflochbohrungen: ohne Grifflochbohrungen|Oberflächenveredelung: mit Perl-Effekt|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung|Größe: 180 × 90 cm 274200013231

1.578,51€
1.673,51€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
KALDEWEI Badewanne ASYMMETRIC DUO pergamon 274200013231
5 Wochen

2.255,00€
2.284,00€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
KALDEWEI Badewanne ASYMMETRIC DUO 742 90 x 180 cm pergamon glänzend Perl-Effekt 274200013231

2.255,00€
2.274,00€
Versand: 19,00€
inkl. Versand: 19,00€