Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kaldewei Asymmetric duo Badewanne 274400010231 190x100cm, ohne Effekt/Antislip, pergamon

1.940,65€
2.040,55€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei ASYMMETRIC DUO Badewanne, 1900x1000 mm, Modell-Nr. 744, Farbe: Pergamon Überlauf: mit Überlaufbohrung|Größe: 190 × 100 cm|Farbe: pergamon|Grifflochbohrungen: ohne Grifflochbohrungen|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung 274400010231

2.044,17€
2.139,17€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Kaldewei Asymmetric duo Badewanne 274400010231 190x100cm, ohne Effekt/Antislip, pergamon

2.118,74€
2.218,64€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
KALDEWEI Asymmetric Duo Badewanne Pergamon 190x100cm 207233320
44 Werktag(e)

2.221,38€
Versand: frei!
KALDEWEI Badewanne ASYMMETRIC DUO pergamon 274400010231
5 Wochen

2.905,00€
2.934,00€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
KALDEWEI Badewanne ASYMMETRIC DUO 744 100 x 190 cm pergamon glänzend 27440001023 274400010231

2.905,00€
2.924,00€
Versand: 19,00€
inkl. Versand: 19,00€