Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kaldewei rechteck Duschwanne "Sanidusch" 800 × 1200 mm ohne Oberflächenbeschichtung, ohne Oberflächenveredelung, in alpinweiß Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Farbe: alpinweiß|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung|Tiefe: 14 cm|Größe: 80 × 120 cm 448300010001

504,94€
564,94€
Versand: 60,00€
inkl. Versand: 60,00€
Kaldewei SANIDUSCH 552 Duschwanne 448300010001 80 x 120 cm, glänzend, alpinweiß

512,21€
612,11€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei SANIDUSCH 552 Duschwanne 448300010001 80 x 120 cm, glänzend, alpinweiß

537,31€
637,21€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Sanidusch Rechteck-Duschfläche Modell 552 1200 x 800 x 140mm 448300010001

562,10€
619,60€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€
Kaldewei Sanidusch 552 Duschwanne 448300013001 80x120x14cm, Perl-Effekt, weiss

588,87€
688,77€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei rechteck Duschwanne "Sanidusch" 800 × 1200 mm ohne Oberflächenbeschichtung, mit Perl-Effekt, in alpinweiß Oberflächenveredelung: mit Perl-Effekt|Farbe: alpinweiß|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung|Tiefe: 14 cm|Größe: 80 × 120 cm 448300013001

606,19€
666,19€
Versand: 60,00€
inkl. Versand: 60,00€
Kaldewei Sanidusch 552 Duschwanne 448300013001 80x120x14cm, Perl-Effekt, weiss

617,34€
717,24€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Sanidusch Rechteck-Duschfläche Modell 552 1200 x 800 x 140mm 448300013001

645,82€
703,32€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€
Weitere Angebote
Kaldewei Sanidusch Duschwanne 448330000001 80x120x14cm, Antislip, weiß

625,25€
725,15€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei rechteck Duschwanne "Sanidusch" 800 × 1200 mm mit Teilantislip, ohne Oberflächenveredelung, in alpinweiß Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Oberflächenbeschichtung: mit Teilantislip|Farbe: alpinweiß|Tiefe: 14 cm|Größe: 80 × 120 cm 448330000001

631,76€
691,76€
Versand: 60,00€
inkl. Versand: 60,00€
Kaldewei SANIDUSCH 552 Duschwanne 448300011001 80 x 120 cm mit Invisible Grip, glänzend, alpinweiß

655,06€
754,96€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Sanidusch Duschwanne 448330000001 80x120x14cm, Antislip, weiß

658,78€
758,68€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€