Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kaldewei Asymmetric duo Badewanne 274400013231 190x100cm, Perl-Effekt, pergamon

2.038,70€
2.138,60€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Asymmetric duo Badewanne 274400013231 190x100cm, Perl-Effekt, pergamon

2.095,61€
2.195,51€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei ASYMMETRIC DUO Badewanne, 1900x1000 mm, pergamon, Perl-Effekt Überlauf: mit Überlaufbohrung|Größe: 190 × 100 cm|Farbe: pergamon|Grifflochbohrungen: ohne Grifflochbohrungen|Oberflächenveredelung: mit Perl-Effekt|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung 274400013231

2.147,44€
2.242,44€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
KALDEWEI Badewanne ASYMMETRIC DUO pergamon 274400013231
5 Wochen

3.059,00€
3.088,00€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
KALDEWEI Badewanne ASYMMETRIC DUO 744 100 x 190 cm pergamon glänzend Perl-Effekt 274400013231

3.059,00€
3.078,00€
Versand: 19,00€
inkl. Versand: 19,00€