Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kaldewei CAYONO Badewanne, alpinweiß, 1500x700 mm, rechteckig, fußseitiger Ab- und Überlauf, Stahl-Emaille, MADE IN GERMANY Whirlsystem: ohne Whirlsystem|Grifflochbohrungen: ohne Grifflochbohrungen|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Farbe: alpinweiß|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung|Größe: 150 × 70 cm 274700010001

378,72€
458,72€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Kaldewei CAYONO 747 Badewanne 274700010001 150 x 70 cm , glänzend, alpinweiß

408,71€
508,61€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Cayono Modell 747, Rechteck-badewanne, 150x70cm, 86842484
8 bis 19 Werktage

417,18€
Versand: frei!
Kaldewei Cayono Rechteck-Badewanne; Modell 747; 1500 x 700 x 400mm 274700010001

444,17€
524,17€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Kaldewei Cayono Modell 747, Rechteck-badewanne, 150x70cm, 274700010001, Farbe:
449,70€
Versand: frei!
Kaldewei CAYONO 747 Badewanne 274700010001 150 x 70 cm , glänzend, alpinweiß

454,83€
554,73€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
KALDEWEI Badewanne CAYONO alpinweiß 274700010001
3-5 Werktage

465,55€
Versand: frei!