Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Kaldewei CAYONO Badewanne, alpinweiß, Perl-Effekt, 1500 x 700 mm, 400 mm Tiefe Whirlsystem: ohne Whirlsystem|Grifflochbohrungen: ohne Grifflochbohrungen|Oberflächenveredelung: mit Perl-Effekt|Farbe: alpinweiß|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung|Größe: 150 × 70 cm 274700013001

456,49€
536,49€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Günstigster Gesamtpreis
Kaldewei Badewanne Cayono Rechteckig 410x700x1500mm 89l Alpinweiß M. Ül, Peff, O. Antislip, Gl 88082345
8 bis 19 Werktage

489,95€
Versand: frei!
Kaldewei Cayono 747 Badewanne 274700013001 150 x 70 cm, weiß Perl-Effekt

509,43€
609,33€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Cayono Modell 747, Rechteck-badewanne, 150x70cm, 274700013001, Farbe:

519,62€
Versand: frei!
KALDEWEI Badewanne CAYONO alpinweiß 274700013001
3-5 Werktage

546,75€
Versand: frei!
Kaldewei Cayono Rechteck-Badewanne; Modell 747; 1500 x 700 x 400mm 274700013001

553,35€
633,35€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Kaldewei Cayono 747 Badewanne 274700013001 150 x 70 cm, weiß Perl-Effekt

566,63€
666,53€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€