Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kaldewei Cono Handwaschbecken 908106003001 55x30cm, ohne Überlauf, ohne Hahnloch, weiß Perl-Effekt

345,40€
371,39€
Versand: 25,99€
inkl. Versand: 25,99€
Kaldewei Cono Handwaschbecken 908106003001 55x30cm, ohne Überlauf, ohne Hahnloch, weiß Perl-Effekt

379,24€
409,23€
Versand: 29,99€
inkl. Versand: 29,99€
Kaldewei Cono Waschbecken 55x30 cm rechteckig Aufsatzwaschbecken weiß glanz 908106003001

424,04€
447,94€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
Kaldewei CONO Aufsatz-Handwaschtisch, alpinweiß, 550x300 mm, 100 mm Randhöhe, ohne Überlauf, mit Perl-Effekt und Schallschutz Größe: 55 × 30 cm|Randhöhe: 100 mm|Hahnlochbohrung: ohne Hahnlochbohrung|Farbe: alpinweiß 908106003001

449,28€
459,28€
Versand: 10,00€
inkl. Versand: 10,00€
KALDEWEI CONO Aufsatzwaschtisch alpinweiß 908106003001
16 Wochen

492,08€
557,08€
Versand: 65,00€
inkl. Versand: 65,00€