Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kaldewei Cono Aufsatz-Waschtisch 908406003711 50x50cm, ohne Überlauf, ohne Hahnloch, alpinweiss matt Perl-Effekt

482,82€
545,81€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Kaldewei Cono Aufsatzwaschtisch 500 x 500 x 120mm, ohne Hahnloch 908406003711

534,33€
549,33€
Versand: 15,00€
inkl. Versand: 15,00€
Kaldewei Cono Aufsatz-Waschtisch 908406003711 50x50cm, ohne Überlauf, ohne Hahnloch, alpinweiss matt Perl-Effekt

548,04€
613,03€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Kaldewei CONO Aufsatzwaschtisch, alpinweiß matt, 500x500 mm, Randhöhe 120 mm, ohne Überlauf, Perl-Effekt, Antidröhn Größe: 50 × 50 cm|Hahnlochbohrung: ohne Hahnlochbohrung|Randhöhe: 120 mm|Farbe: alpinweiß matt 908406003711

627,62€
637,62€
Versand: 10,00€
inkl. Versand: 10,00€
KALDEWEI CONO Aufsatzwaschtisch alpinweiß matt 908406003711
16 Wochen

688,07€
753,07€
Versand: 65,00€
inkl. Versand: 65,00€