Anzeige
88 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kaldewei CONOFLAT 796 Duschwanne 466600010001 100 x 140 cm, glänzend, alpinweiß

660,49€
760,39€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
KALDEWEI CONOFLAT Duschwanne Modell796-1, 1000x1400, 466600011001
4 Wochen

754,00€
813,00€
Versand: 59,00€
inkl. Versand: 59,00€
Kaldewei - Conoflat Duschwanne Mod.796-1, 1000x1400, 466600010001 17519694
16 bis 27 Werktage

780,79€
Versand: frei!
Kaldewei Conoflat Duschfläche 466600013001 100 x 140 cm, weiss, mit Perl-Effekt

786,89€
886,79€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Conoflat Rechteck-Duschfläche 796-1 1400 x 1000 x 23mm 466600010001

790,35€
847,85€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€
Kaldewei Conoflat Rechteck-Duschfläche 796-1 1400 x 1000 x 23mm 466600010676

790,35€
847,85€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€
Kaldewei CONOFLAT 796 Duschwanne 466600010001 100 x 140 cm, glänzend, alpinweiß

793,84€
893,74€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Conoflat Duschwanne Modell796-1, 1000x1400, 466600012667, Farbe: Cool

817,80€
Versand: frei!
Kaldewei Conoflat Duschwanne Modell796-1, 1000x1400, 466600012001, Farbe:

817,80€
Versand: frei!
Kaldewei - Conoflat Duschwanne Mod.796-1, 1000x1400, 466600013001 17519707
16 bis 27 Werktage

845,34€
Versand: frei!
Kaldewei, Duschwanne, CONOFLAT Duschwanne Mod.796-1, 1000x1400, 46660001 4.666E+11
9-17 Werktage

851,53€
Versand: frei!
Kaldewei Conoflat Duschfläche 466600013001 100 x 140 cm, weiss, mit Perl-Effekt

879,33€
979,23€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei CONOFLAT Duschfläche, alpinweiß, 1000 x 1400 mm, bodengleich, 23 mm tief Größe: 100 × 140 cm|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Farbe: alpinweiß|Wannenträger: ohne Wannenträger|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung 466600010001

895,80€
990,80€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Kaldewei, Duschwanne, CONOFLAT Duschwanne Mod.796-1, 1000x1400, 46660001 4.666E+11
9-17 Werktage

922,19€
Versand: frei!
Kaldewei CONOFLAT Duschfläche, alpinweiß, Perl-Effekt, 1000x1400 mm, bodengleich, 32 mm Randhöhe Größe: 100 × 140 cm|Oberflächenveredelung: mit Perl-Effekt|Farbe: alpinweiß|Wannenträger: ohne Wannenträger|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung 466600013001

965,13€
1.060,13€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Weitere Angebote
Kaldewei Conoflat Rechteck-Duschfläche 796-1 1400 x 1000 x 23mm 466600011667

790,35€
847,85€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€
Kaldewei Conoflat Rechteck-Duschfläche 796-1 1400 x 1000 x 23mm 466600012661

790,35€
847,85€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€
Kaldewei Conoflat Rechteck-Duschfläche 796-1 1400 x 1000 x 23mm 466600010663

790,35€
847,85€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€
Kaldewei Conoflat Rechteck-Duschfläche 796-1 1400 x 1000 x 23mm 466600011663

790,35€
847,85€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€
Kaldewei Conoflat Rechteck-Duschfläche 796-1 1400 x 1000 x 23mm 466600010711

790,35€
847,85€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€
Kaldewei Conoflat Rechteck-Duschfläche 796-1 1400 x 1000 x 23mm 466600012663

790,35€
847,85€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€
Zurück1
2
3
|Weiter