Anzeige
34 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kaldewei DUSCHPLAN 392 Duschwanne mit Wannenträger 440248040001 100 x 100 cm, glänzend, alpinweiß

357,17€
457,07€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Duschplan mit Wannenträger, Serie Alpinweiß, quadratisch 1000x1000 mm, Tiefe 65 mm, erhöhter Einbau Wannenträger: mit Wannenträger|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Größe: 100 × 100 cm|Farbe: alpinweiß|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung 440248040001

374,56€
434,56€
Versand: 60,00€
inkl. Versand: 60,00€
Kaldewei DUSCHPLAN 392 Duschwanne mit Wannenträger 440248040001 100 x 100 cm, glänzend, alpinweiß

404,79€
504,69€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Duschplan 392-2 Duschwanne 440248043001 100 x 100 x 6,5 cm, weiss Perl-Effekt, mit Träger

439,87€
539,77€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Duschplan mit Wannenträger, Serie Duschplan, Modell 392-2, alpinweiß, Perl-Effekt, quadratisch 1000x1000 mm, Tiefe 65 mm, Randhöhe 32 mm Wannenträger: mit Wannenträger|Größe: 100 × 100 cm|Oberflächenveredelung: mit Perl-Effekt|Farbe: alpinweiß|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung 440248043001

449,96€
509,96€
Versand: 60,00€
inkl. Versand: 60,00€
Kaldewei Duschplan 392-2 Duschwanne 440248043001 100 x 100 x 6,5 cm, weiss Perl-Effekt, mit Träger

498,51€
598,41€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Duschplan 392-2 100x100cm Mit Styroporträger, 96772991
1 bis 8 Werktage

639,28€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Kaldewei Duschplan Duschwanne 440248040231 100x100x6,5cm, mit Träger, pergamon

464,67€
564,57€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Duschplan mit Wannenträger, Serie Duschplan, Modell 392-2, alpinweiß, Antislip, quadratisch 1000x1000 mm, Tiefe 65 mm, Randhöhe 32 mm Wannenträger: mit Wannenträger|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Größe: 100 × 100 cm|Oberflächenbeschichtung: mit Teilantislip|Farbe: alpinweiß 440235000001

498,95€
558,95€
Versand: 60,00€
inkl. Versand: 60,00€
Kaldewei Duschplan mit Wannenträger, Serie Pergamon, quadratisch 1000x1000 mm, Tiefe 65 mm, erhöhter Einbau Farbe: pergamon|Wannenträger: mit Wannenträger|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Größe: 100 × 100 cm|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung 440248040231

512,49€
572,49€
Versand: 60,00€
inkl. Versand: 60,00€
Kaldewei Duschplan mit Wannenträger, Serie Duschplan, Modell 392-2, Farbe Bahamabeige, Maße 1000x1000 mm, Tiefe 65 mm, Randhöhe 32 mm Wannenträger: mit Wannenträger|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Größe: 100 × 100 cm|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung|Farbe: bahamabeige 440248040030

512,49€
572,49€
Versand: 60,00€
inkl. Versand: 60,00€
Kaldewei Duschplan mit Wannenträger, Serie Duschplan, Modell 392-2, Farbe Alpinweiß, Maße 1000x1000 mm, Tiefe 65 mm, erhöhte Einbauhöhe, Eckablauf, Invisible Grip Oberflächenveredelung: mit Invisible Grip|Wannenträger: mit Wannenträger|Größe: 100 × 100 cm|Farbe: alpinweiß|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung 440248041001

520,18€
580,18€
Versand: 60,00€
inkl. Versand: 60,00€
Kaldewei Duschplan Duschwanne 440248040231 100x100x6,5cm, mit Träger, pergamon

526,63€
626,53€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Duschplan mit Wannenträger, Serie Duschplan, Modell 392-2, 1000x1000 mm, schwarz, 65 mm Tiefe, erhöhter Einbau Wannenträger: mit Wannenträger|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Größe: 100 × 100 cm|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung|Farbe: schwarz 440248040701

534,29€
594,29€
Versand: 60,00€
inkl. Versand: 60,00€
Kaldewei Duschplan Duschwanne 440248043231 100x100x6,5cm, mit Träger, Perl-Effekt, pergamon

547,35€
647,25€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Duschplan mit Wannenträger, Serie Duschplan, Modell 392-2, alpinweiß, Perl-Effekt, Antislip, 1000x1000x65 mm, erhöhter Einbau Wannenträger: mit Wannenträger|Größe: 100 × 100 cm|Oberflächenbeschichtung: mit Teilantislip|Oberflächenveredelung: mit Perl-Effekt|Farbe: alpinweiß 440235003001

567,86€
627,86€
Versand: 60,00€
inkl. Versand: 60,00€
Kaldewei Duschplan mit Wannenträger, Modell 392-2, quadratisch 1000x1000 mm, Perl-Effekt, 65 mm Tiefe, erhöhter Einbau Farbe: manhattan|Wannenträger: mit Wannenträger|Größe: 100 × 100 cm|Oberflächenveredelung: mit Perl-Effekt|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung 440248043199

581,39€
641,39€
Versand: 60,00€
inkl. Versand: 60,00€
Kaldewei Duschplan mit Wannenträger, Serie Duschplan, Modell 392-2, Farbe Bahamabeige, Perl-Effekt, Maße 1000x1000x65 mm, Randhöhe 32 mm, Tiefe 65 mm, Eckablauf Wannenträger: mit Wannenträger|Größe: 100 × 100 cm|Oberflächenveredelung: mit Perl-Effekt|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung|Farbe: bahamabeige 440248043030

581,39€
641,39€
Versand: 60,00€
inkl. Versand: 60,00€
Kaldewei Duschplan mit Wannenträger, Serie Duschplan, Modell 392-2, quadratisch 1000x1000 mm, Tiefe 65 mm, Farbe Pergamon Perl-Effekt Farbe: pergamon|Wannenträger: mit Wannenträger|Größe: 100 × 100 cm|Oberflächenveredelung: mit Perl-Effekt|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung 440248043231

581,39€
641,39€
Versand: 60,00€
inkl. Versand: 60,00€
Kaldewei Duschplan mit Wannenträger, Serie Duschplan, Modell 392-2, quadratisch 1000x1000 mm, Tiefe 65 mm, Randhöhe 32 mm, schwarz Perl-Effekt Wannenträger: mit Wannenträger|Größe: 100 × 100 cm|Oberflächenveredelung: mit Perl-Effekt|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung|Farbe: schwarz 440248043701

606,13€
666,13€
Versand: 60,00€
inkl. Versand: 60,00€
Kaldewei Duschplan mit Wannenträger, Serie Duschplan, Modell 392-2, 1000x1000 mm, 65 mm Tiefe, Antislip, pergamon Farbe: pergamon|Wannenträger: mit Wannenträger|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Größe: 100 × 100 cm|Oberflächenbeschichtung: mit Teilantislip 440235000231

617,08€
677,08€
Versand: 60,00€
inkl. Versand: 60,00€
Kaldewei Duschplan mit Wannenträger, Serie Duschplan, Modell 392-2, Farbe Bahamabeige, Antislip, Maße 1000x1000x65 mm, Randhöhe 32 mm, Eckablauf Wannenträger: mit Wannenträger|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Größe: 100 × 100 cm|Oberflächenbeschichtung: mit Teilantislip|Farbe: bahamabeige 440235000030

617,08€
677,08€
Versand: 60,00€
inkl. Versand: 60,00€
Kaldewei Duschplan Duschwanne 440248043231 100x100x6,5cm, mit Träger, Perl-Effekt, pergamon

620,34€
720,24€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Zurück1
2
|Weiter