Anzeige
31 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kaldewei DUSCHPLAN 417 Duschwanne 431700010001 75 x 120 cm, glänzend, alpinweiß

547,11€
647,01€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Duschplan Rechteck-Duschfläche Modell 417-1 1200 x 750 x 65mm 431700010001

558,72€
616,22€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€
Kaldewei DUSCHPLAN Duschfläsche, alpinweiß, 750 x 1.200 mm, 65 mm Tiefe, erhöhter Einbau Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Größe: 75 × 120 cm|Farbe: alpinweiß|Wannenträger: ohne Wannenträger|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung 431700010001

559,68€
619,68€
Versand: 60,00€
inkl. Versand: 60,00€
Kaldewei DUSCHPLAN 417 Duschwanne 431700010001 75 x 120 cm, glänzend, alpinweiß

583,54€
683,44€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Duschwanne Duschplan 417-1 431700013001 120 x 75 x 6,5 cm, weiss Perl-Effekt

619,42€
719,32€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Duschplan 417-1 75x120cm, 431700010001 - Kaldewei 12848731
14 bis 15 Werktage

622,72€
Versand: frei!
Kaldewei Duschplan 417-1 75x120cm, 431700010001, Farbe: Alpinweiß
625,95€
Versand: frei!
Kaldewei Duschplan Rechteck-Duschfläche Modell 417-1 1200 x 750 x 65mm 431700013001

632,08€
689,58€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€
Kaldewei DUSCHPLAN Duschfläsche, alpinweiß, Perl-Effekt, 750 x 1200 mm, 65 mm Tiefe, erhöhter Einbau Größe: 75 × 120 cm|Oberflächenveredelung: mit Perl-Effekt|Farbe: alpinweiß|Wannenträger: ohne Wannenträger|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung 431700013001

633,16€
693,16€
Versand: 60,00€
inkl. Versand: 60,00€
Kaldewei, Duschwanne, Duschplan 417-1 75x120cm 4.317E+11
21-29 Werktage

638,96€
Versand: frei!
Kaldewei Duschwanne Duschplan 417-1 431700013001 120 x 75 x 6,5 cm, weiss Perl-Effekt

660,15€
760,05€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Duschplan 417-1 75x120cm, 431700013001 - Kaldewei 12848733
14 bis 21 Werktage

693,34€
Versand: frei!
Kaldewei Duschplan 417-1 75x120cm, 431700011001, Farbe: Alpinweiß Mit Invisible

697,35€
Versand: frei!
Kaldewei, Duschwanne, Duschplan 417-1 75x120cm 4.317E+11
21-29 Werktage

718,07€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Kaldewei Duschplan Duschwanne 431730000001 75x120x6,5cm, Antislip, weiß

653,74€
753,64€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei DUSCHPLAN 417-1 Duschwanne 431700011001 75 x 120 cm mit Invisible Grip, glänzend, alpinweiß

653,74€
753,64€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Duschplan Rechteck-Duschfläche Modell 417-1 1200 x 750 x 65mm 431700011001

670,07€
727,57€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€
Kaldewei DUSCHPLAN Duschwanne, alpinweiß, Antislip, 750x1200x65 mm, erhöhter Einbau Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Größe: 75 × 120 cm|Oberflächenbeschichtung: mit Teilantislip|Farbe: alpinweiß|Wannenträger: ohne Wannenträger 431730000001

685,99€
745,99€
Versand: 60,00€
inkl. Versand: 60,00€
Kaldewei Duschplan 417-1 75x120cm, 431700013001, Farbe: Alpinweiß

697,35€
Versand: frei!
Kaldewei Duschplan Duschwanne 431730000001 75x120x6,5cm, Antislip, weiß

699,83€
799,73€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei DUSCHPLAN 417-1 Duschwanne 431700011001 75 x 120 cm mit Invisible Grip, glänzend, alpinweiß

699,83€
799,73€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Duschplan Duschwanne 431700010231 75x120x6,5cm, pergamon

711,72€
811,62€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei DUSCHPLAN Duschfläsche, 750x1200x65 mm, pergamon, erhöhte Einbauhöhe, Eckablauf Farbe: pergamon|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Größe: 75 × 120 cm|Wannenträger: ohne Wannenträger|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung 431700010231

742,99€
802,99€
Versand: 60,00€
inkl. Versand: 60,00€
Kaldewei Duschplan Duschwanne 431700010231 75x120x6,5cm, pergamon

757,98€
857,88€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Duschplan Duschwanne 431700013231 75x120x6,5cm, Perl-Effekt, pergamon

784,02€
883,92€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Zurück1
2
|Weiter