Anzeige
28 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Kaldewei DUSCHPLAN 421 Duschwanne 432100010001 100 x 120 cm, glänzend, alpinweiß

493,14€
593,04€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Günstigster Gesamtpreis
Kaldewei Duschplan Rechteck-Duschfläche Modell 421-1 1200 x 1000 x 65mm 432100010001

503,70€
561,20€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€
Kaldewei DUSCHPLAN Duschfläsche, alpinweiß, 1000x1200 mm, 32 mm Randhöhe, 65 mm Tiefe, Eckablauf, MADE IN GERMANY Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Farbe: alpinweiß|Größe: 100 × 120 cm|Wannenträger: ohne Wannenträger|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung 432100010001

515,66€
595,66€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Kaldewei DUSCHPLAN 421 Duschwanne 432100010001 100 x 120 cm, glänzend, alpinweiß

544,97€
644,87€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Duschwanne Duschplan 421-1 432100013001 120 x 100 x 6,5 cm, weiss Perl-Effekt

565,44€
665,34€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei - Duschplan 421-1 100x120cm, 432100010001 12848763
14 bis 15 Werktage

566,57€
Versand: frei!
Kaldewei Duschplan 421-1 100x120cm, 432100010001, Farbe: Alpinweiß

573,96€
Versand: frei!
Kaldewei Duschplan Rechteck-Duschfläche Modell 421-1 1200 x 1000 x 65mm 432100013001

577,06€
634,56€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€
Kaldewei, Duschwanne, Duschplan 421-1 100x120cm 4.321E+11
21-29 Werktage

581,34€
Versand: frei!
Kaldewei DUSCHPLAN Duschfläsche, alpinweiß, Perl-Effekt, 1000x1200x65 mm, erhöhter Einbau Oberflächenveredelung: mit Perl-Effekt|Farbe: alpinweiß|Größe: 100 × 120 cm|Wannenträger: ohne Wannenträger|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung 432100013001

590,77€
670,77€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Kaldewei Duschwanne Duschplan 421-1 432100013001 120 x 100 x 6,5 cm, weiss Perl-Effekt

635,77€
735,67€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Duschplan 421-1 100x120cm, 432100013001 - Kaldewei 12848765
14 bis 15 Werktage

643,68€
Versand: frei!
Kaldewei Duschplan 421-1 100x120cm, 432100013001, Farbe: Alpinweiß
645,36€
Versand: frei!
Kaldewei, Duschwanne, Duschplan 421-1 100x120cm 4.321E+11
21-29 Werktage

660,46€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Kaldewei Duschplan 421-1 Duschwanne 432130000001 1000x1200mm weiß, Antislip

599,76€
699,66€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Duschplan Rechteck-Duschfläche Modell 421-1 1200 x 1000 x 65mm 432100011001

615,05€
672,55€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€
Kaldewei DUSCHPLAN Duschfläsche, alpinweiß, Antislip, 1000x1200x65 mm, erhöhter Einbau Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Oberflächenbeschichtung: mit Teilantislip|Farbe: alpinweiß|Größe: 100 × 120 cm|Wannenträger: ohne Wannenträger 432130000001

629,66€
709,66€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Kaldewei Duschplan Duschwanne 432100010231 100x120x6,5cm, pergamon

641,08€
740,98€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Duschplan 421-1 100x120cm, 432100011001, Farbe: Alpinweiß Mit Invisible
645,36€
Versand: frei!
Kaldewei Duschplan 421-1 Duschwanne 432130000001 1000x1200mm weiß, Antislip

665,45€
765,35€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei DUSCHPLAN Duschfläsche, 1000x1200 mm, 65 mm Tiefe, pergamon, MADE IN GERMANY Farbe: pergamon|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Größe: 100 × 120 cm|Wannenträger: ohne Wannenträger|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung 432100010231

669,89€
749,89€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Kaldewei Duschplan Duschwanne 432100010231 100x120x6,5cm, pergamon

683,41€
783,31€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Duschplan Duschwanne 432100013231 100x120x6,5cm, Perl-Effekt, pergamon

713,38€
813,28€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Duschplan Duschwanne 432100013231 100x120x6,5cm, Perl-Effekt, pergamon

760,04€
859,94€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€