Anzeige
45 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kaldewei DYNA SET STAR Kombi-Badewanne, 1500x750 mm, alpinweiß, MADE IN GERMANY Grifflochbohrungen: mit zwei Grifflochbohrungen|Größe: 150 × 75 cm|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Farbe: alpinweiß|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung 226700010001

801,24€
896,24€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Kaldewei DYNA SET STAR 625 Badewanne 226700011001 150 x 75 cm Invisible Grip, glänzend, alpinweiß 226700010001

865,53€
965,43€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei DYNA SET STAR Kombi-Badewanne, 1500x750 mm, alpinweiß, Perl-Effekt Grifflochbohrungen: mit zwei Grifflochbohrungen|Größe: 150 × 75 cm|Oberflächenveredelung: mit Perl-Effekt|Farbe: alpinweiß|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung 226700013001

870,92€
965,92€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
KALDEWEI Dyna Set Star Wanne Weiß 150x75 O.griffe 88080787
44 Werktag(e)

881,49€
Versand: frei!
Kaldewei DYNA SET STAR 625 Badewanne 226700011001 150 x 75 cm Invisible Grip, glänzend, alpinweiß 226700010001

883,27€
983,17€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Badewanne Dyna Set Star 625 150 x 75 x 43 cm, weiss, Perl-Effekt, 226700013001

979,30€
1.079,20€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Badewanne Dyna Set Star 625 150 x 75 x 43 cm, weiss, Perl-Effekt, 226700013001

999,36€
1.099,26€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
KALDEWEI Badewanne DYNA SET alpinweiß 226700010001
16 Wochen

1.103,81€
1.168,81€
Versand: 65,00€
inkl. Versand: 65,00€
Weitere Angebote
Kaldewei DYNA SET STAR Kombi-Badewanne, 1500x750 mm, alpinweiß, Antislip Grifflochbohrungen: mit zwei Grifflochbohrungen|Größe: 150 × 75 cm|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Oberflächenbeschichtung: mit Teilantislip|Farbe: alpinweiß 226730000001

877,37€
972,37€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Kaldewei DYNA SET STAR Kombi-Badewanne, 1500x750 mm, alpinweiß matt, Vollantislip, MADE IN GERMANY Grifflochbohrungen: mit zwei Grifflochbohrungen|Größe: 150 × 75 cm|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Oberflächenbeschichtung: mit Vollantislip|Farbe: alpinweiß 226734010001

945,12€
1.040,12€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Kaldewei DYNA SET STAR Kombi-Badewanne 1500x750 mm alpinweiß Perl-Effekt Antislip Grifflochbohrungen: mit zwei Grifflochbohrungen|Größe: 150 × 75 cm|Oberflächenbeschichtung: mit Teilantislip|Oberflächenveredelung: mit Perl-Effekt|Farbe: alpinweiß 226730003001

947,05€
1.042,05€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Kaldewei Dyna set star Badewanne 226730000001 150x75cm, Antislip, weiß

985,65€
1.085,55€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei DYNA SET STAR 625 Badewanne 226700011001 150x75cm, glänzend, Invisible Grip, alpinweiß

985,65€
1.085,55€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Dyna set star Badewanne 226730000001 150x75cm, Antislip, weiß

1.005,85€
1.105,75€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei DYNA SET STAR 625 Badewanne 226700011001 150x75cm, glänzend, Invisible Grip, alpinweiß

1.005,85€
1.105,75€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei DYNA SET STAR Kombi-Badewanne, 1500x750 mm, alpinweiß, Perl-Effekt, Vollantislip Grifflochbohrungen: mit zwei Grifflochbohrungen|Größe: 150 × 75 cm|Oberflächenbeschichtung: mit Vollantislip|Oberflächenveredelung: mit Perl-Effekt|Farbe: alpinweiß 226734013001

1.014,78€
1.109,78€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Kaldewei DYNA SET STAR Kombi-Badewanne, 1500x750 mm, Alpinweiß, fußseitiger Ab- und Überlauf Farbe: manhattan|Grifflochbohrungen: mit zwei Grifflochbohrungen|Größe: 150 × 75 cm|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung 226700010199

1.041,24€
1.136,24€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Kaldewei DYNA SET STAR Kombi-Badewanne, 1500x750 mm, bahamabeige Grifflochbohrungen: mit zwei Grifflochbohrungen|Größe: 150 × 75 cm|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung|Farbe: bahamabeige 226700010030

1.041,24€
1.136,24€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Zurück1
2
|Weiter