Anzeige
43 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kaldewei MINI RECHTS Badewanne, 1570x750 mm, alpinweiß Grifflochbohrungen: ohne Grifflochbohrungen|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Größe: 157 × 75 cm|Ausführung: rechts|Farbe: alpinweiß|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung 224600010001

583,39€
678,39€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Kaldewei Badewanne Mini Kombi.-form 430x750x1570mm Rechts 110l Alpinweiß M. Ül, O. Antislip, Gl, Peff 13068044
2 bis 3 Werktage

587,60€
676,60€
Versand: 89,00€
inkl. Versand: 89,00€
Kaldewei Mini rechts Raumspar-Badewanne; Modell 830; 1570 x 750 x 420mm 224600010001

616,78€
696,78€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Kaldewei MINI RECHTS 830 Badewanne 224600010001 157 x 75 cm, glänzend, alpinweiß

618,10€
718,00€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei MINI RECHTS 830 Badewanne 224600010001 157 x 75 cm, glänzend, alpinweiß

651,41€
751,31€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei MINI RECHTS Badewanne, 1570x750 mm, alpinweiß, Perl-Effekt Grifflochbohrungen: ohne Grifflochbohrungen|Größe: 157 × 75 cm|Ausführung: rechts|Oberflächenveredelung: mit Perl-Effekt|Farbe: alpinweiß|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung 224600013001

691,35€
786,35€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Kaldewei Mini rechts Raumspar-Badewanne; Modell 830; 1570 x 750 x 420mm 224600013001

730,92€
810,92€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Badewanne KALDEWEI MINI Invisible Grip rechts 830 75 x 157 cm alpinweiß glänzend 224600011001

737,00€
816,00€
Versand: 79,00€
inkl. Versand: 79,00€
Kaldewei Einbauwanne Mini rechts 830 224600013001 157 x 75/50 x 43 cm, weiss, Perl-Effekt

737,15€
837,05€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
KALDEWEI Badewanne MINI RECHTS alpinweiß 224600010001
16 Wochen

759,98€
824,98€
Versand: 65,00€
inkl. Versand: 65,00€
Kaldewei Einbauwanne Mini rechts 830 224600013001 157 x 75/50 x 43 cm, weiss, Perl-Effekt

771,94€
871,84€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Raumsparwanne Mini 157x75 cm rechts 830 Stahl-Email weiss inkl. Träger 224600010001

790,00€
Versand: frei!
Grundpreis: € 790.00 / Einheit
KALDEWEI Badewanne MINI RECHTS pergamon 224600010231
16 Wochen

1.008,14€
1.073,14€
Versand: 65,00€
inkl. Versand: 65,00€
Weitere Angebote
Kaldewei MINI RECHTS Badewanne, 1570x750 mm, alpinweiß, Antislip Grifflochbohrungen: ohne Grifflochbohrungen|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Größe: 157 × 75 cm|Ausführung: rechts|Oberflächenbeschichtung: mit Teilantislip|Farbe: alpinweiß 224630000001

697,39€
792,39€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Kaldewei Mini rechts Raumspar-Badewanne; Modell 830; 1570 x 750 x 420mm 224600011001

737,30€
817,30€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Kaldewei Mini Badewanne rechts 224630000001 157x75/50cm, Antislip, weiß

740,48€
840,38€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei MINI RECHTS Badewanne, 1570x750 mm, Alpinweiß Farbe: pergamon|Grifflochbohrungen: ohne Grifflochbohrungen|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Größe: 157 × 75 cm|Ausführung: rechts|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung 224600010231

758,41€
853,41€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Kaldewei Mini Badewanne rechts 224630000001 157x75/50cm, Antislip, weiß

792,93€
892,83€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei MINI RECHTS Badewanne, alpinweiß, 1570x750 mm, Vollantislip Grifflochbohrungen: ohne Grifflochbohrungen|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Größe: 157 × 75 cm|Ausführung: rechts|Oberflächenbeschichtung: mit Vollantislip|Farbe: alpinweiß 224634010001

797,97€
892,97€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Kaldewei MINI RECHTS Badewanne, alpinweiß, Perl-Effekt, Antislip, 1570x750 mm, 420 mm Tiefe Grifflochbohrungen: ohne Grifflochbohrungen|Größe: 157 × 75 cm|Ausführung: rechts|Oberflächenbeschichtung: mit Teilantislip|Oberflächenveredelung: mit Perl-Effekt|Farbe: alpinweiß 224630003001

805,35€
900,35€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Zurück1
2
|Weiter