Anzeige
30 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kaldewei MINI STAR RECHTS Badewanne, 1570x750 mm, alpinweiß Grifflochbohrungen: mit zwei Grifflochbohrungen|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Größe: 157 × 75 cm|Ausführung: rechts|Farbe: alpinweiß|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung 224700010001

583,39€
678,39€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Kaldewei MINI STAR RECHTS 831 Badewanne 224700011001 157 x 75 cm Invisible Grip, glänzend, alpinweiß 224700010001

621,76€
721,66€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei MINI STAR RECHTS 831 Badewanne 224700011001 157 x 75 cm Invisible Grip, glänzend, alpinweiß 224700010001

663,32€
763,22€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei MINI STAR RECHTS Badewanne, 1570x750 mm, alpinweiß, Perl-Effekt Grifflochbohrungen: mit zwei Grifflochbohrungen|Größe: 157 × 75 cm|Ausführung: rechts|Oberflächenveredelung: mit Perl-Effekt|Farbe: alpinweiß|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung 224700013001

691,35€
786,35€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Badewanne KALDEWEI MINI STAR Invisible Grip rechts 831 75 x 157 cm mit Griffbohr 224700011001

707,00€
786,00€
Versand: 79,00€
inkl. Versand: 79,00€
Kaldewei Einbauwanne Mini Star rechts 831 157 x 75/50 x 43 cm, weiss Perl-Effekt 224700013001

737,15€
837,05€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
KALDEWEI Badewanne MINI RECHTS alpinweiß 224700010001
16 Wochen

759,98€
824,98€
Versand: 65,00€
inkl. Versand: 65,00€
Kaldewei Einbauwanne Mini Star rechts 831 157 x 75/50 x 43 cm, weiss Perl-Effekt 224700013001

786,07€
885,97€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
KALDEWEI Badewanne MINI RECHTS alpinweiß 224700013001
16 Wochen

896,75€
961,75€
Versand: 65,00€
inkl. Versand: 65,00€
Weitere Angebote
Kaldewei MINI STAR RECHTS Badewanne, 1570x750 mm, alpinweiß, Antislip Grifflochbohrungen: mit zwei Grifflochbohrungen|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Größe: 157 × 75 cm|Ausführung: rechts|Oberflächenbeschichtung: mit Teilantislip|Farbe: alpinweiß 224730000001

697,39€
792,39€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Kaldewei Mini star Badewanne rechts 224730000001 157x75/50cm, Antislip, weiß

740,48€
840,38€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei MINI STAR RECHTS Badewanne, 1570x750 mm, Alpinweiß Grifflochbohrungen: mit zwei Grifflochbohrungen|Farbe: pergamon|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Größe: 157 × 75 cm|Ausführung: rechts|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung 224700010231

758,41€
853,41€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Kaldewei Mini star Badewanne rechts 224730000001 157x75/50cm, Antislip, weiß

792,93€
892,83€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei MINI STAR RECHTS Badewanne, 1570x750 mm, alpinweiß, Vollantislip Grifflochbohrungen: mit zwei Grifflochbohrungen|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Größe: 157 × 75 cm|Ausführung: rechts|Oberflächenbeschichtung: mit Vollantislip|Farbe: alpinweiß 224734010001

797,97€
892,97€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Kaldewei Mini star Badewanne rechts 224700010231 157x75/50cm, pergamon

808,74€
908,64€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Mini star Badewanne rechts 224700010231 157x75/50cm, pergamon

846,83€
946,73€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Mini star Badewanne rechts 224734010001 157x75/50cm, Vollantislip, weiß

849,53€
949,43€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Mini star Badewanne rechts 224734010001 157x75/50cm, Vollantislip, weiß

891,00€
990,90€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
KALDEWEI Badewanne MINI RECHTS pergamon 224700010231
16 Wochen

1.001,09€
1.066,09€
Versand: 65,00€
inkl. Versand: 65,00€