Anzeige
29 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kaldewei MINI STAR RECHTS Badewanne, 1570x700 mm, alpinweiß, MADE IN GERMANY Grifflochbohrungen: mit zwei Grifflochbohrungen|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Größe: 157 × 70 cm|Ausführung: rechts|Farbe: alpinweiß|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung 224500010001

569,42€
649,42€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
KALDEWEI Badewanne MINI RECHTS alpinweiß 161581
3 Wochen

589,00€
688,00€
Versand: 99,00€
inkl. Versand: 99,00€
Kaldewei MINI STAR RECHTS 835 Badewanne 224500011001 157 x 70 cm Invisible Grip, glänzend, alpinweiß 224500010001

661,25€
761,15€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei MINI STAR RECHTS Badewanne, 1570x700 mm, alpinweiß, Perl-Effekt Grifflochbohrungen: mit zwei Grifflochbohrungen|Größe: 157 × 70 cm|Ausführung: rechts|Oberflächenveredelung: mit Perl-Effekt|Farbe: alpinweiß|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung 224500013001

674,79€
754,79€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Kaldewei MINI STAR RECHTS 835 Badewanne 224500011001 157 x 70 cm Invisible Grip, glänzend, alpinweiß 224500010001

675,68€
775,58€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
KALDEWEI Badewanne MINI STAR Invisible Grip rechts 835 70 x 157 cm mit Griffbohrungen alpinweiß glänzend vollflächige An 224500011001
7 Wochen

707,00€
806,00€
Versand: 99,00€
inkl. Versand: 99,00€
KALDEWEI Badewanne MINI STAR Invisible Grip rechts 835 70 x 157 cm mit Griffbohr 224500011001

707,00€
786,00€
Versand: 79,00€
inkl. Versand: 79,00€
Kaldewei Einbauwanne Mini Star rechts 835 157 x 70/47,5 x 43 cm, weiss, Perl-Effekt 224500013001

783,60€
883,50€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Einbauwanne Mini Star rechts 835 157 x 70/47,5 x 43 cm, weiss, Perl-Effekt 224500013001

800,72€
900,62€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Weitere Angebote
Kaldewei MINI STAR RECHTS Badewanne, 1570x700 mm, Alpinweiß Grifflochbohrungen: mit zwei Grifflochbohrungen|Farbe: pergamon|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Größe: 157 × 70 cm|Ausführung: rechts|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung 224500010231

740,24€
820,24€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Kaldewei MINI STAR RECHTS Badewanne, 1570x700 mm, pergamon Perl-Effekt Grifflochbohrungen: mit zwei Grifflochbohrungen|Farbe: pergamon|Größe: 157 × 70 cm|Ausführung: rechts|Oberflächenveredelung: mit Perl-Effekt|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung 224500013231

845,61€
925,61€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Kaldewei Mini star Badewanne rechts 224500010231 157x70/47,5cm, pergamon

859,62€
959,52€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Mini star Badewanne rechts 224500010231 157x70/47,5cm, pergamon

942,80€
1.042,70€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
KALDEWEI Badewanne MINI RECHTS pergamon 224500010231
16 Wochen

962,87€
1.027,87€
Versand: 65,00€
inkl. Versand: 65,00€