Anzeige
31 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Badewanne KALDEWEI Mini Star 837 70 x 157 cm mit Griffbohrungen alpinweiß glänze 225300010001

595,00€
674,00€
Versand: 79,00€
inkl. Versand: 79,00€
Kaldewei MINI STAR LINKS Badewanne, alpinweiß, 1570x700 mm, seitlicher Ab- und Überlauf Grifflochbohrungen: mit zwei Grifflochbohrungen|Ausführung: links|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Größe: 157 × 70 cm|Farbe: alpinweiß|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung 225300010001

595,30€
675,30€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Kaldewei MINI STAR LINKS 837 Badewanne 225300011001 157 x 70 cm Invisible Grip, glänzend, alpinweiß 225300010001

621,76€
721,66€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei MINI STAR LINKS 837 Badewanne 225300011001 157 x 70 cm Invisible Grip, glänzend, alpinweiß 225300010001

651,41€
751,31€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei MINI STAR LINKS Badewanne, alpinweiß, Perl-Effekt, 1570x700 mm, Tiefe 420 mm Grifflochbohrungen: mit zwei Grifflochbohrungen|Ausführung: links|Größe: 157 × 70 cm|Oberflächenveredelung: mit Perl-Effekt|Farbe: alpinweiß|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung 225300013001

705,46€
785,46€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Badewanne KALDEWEI MINI STAR Invisible Grip links 837 70 x 157 cm mit Griffbohru 225300011001

707,00€
786,00€
Versand: 79,00€
inkl. Versand: 79,00€
Kaldewei Einbauwanne Mini Star links 837 225300013001 157 x 70/47,5 x 43 cm, weiss, Perl-Effekt

737,15€
837,05€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
KALDEWEI Badewanne MINI LINKS alpinweiß 225300010001
16 Wochen

769,85€
834,85€
Versand: 65,00€
inkl. Versand: 65,00€
Kaldewei Einbauwanne Mini Star links 837 225300013001 157 x 70/47,5 x 43 cm, weiss, Perl-Effekt

771,94€
871,84€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
KALDEWEI Badewanne MINI LINKS pergamon 225300010231
16 Wochen

967,25€
1.032,25€
Versand: 65,00€
inkl. Versand: 65,00€
Weitere Angebote
Kaldewei MINI STAR LINKS Badewanne, alpinweiß, Antislip, 1570x700 mm, 420 mm Tiefe Grifflochbohrungen: mit zwei Grifflochbohrungen|Ausführung: links|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Größe: 157 × 70 cm|Oberflächenbeschichtung: mit Teilantislip|Farbe: alpinweiß 225330000001

711,62€
791,62€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Kaldewei Mini star Badewanne links 225330000001 157x70/47,5cm, Antislip, weiß

740,48€
840,38€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei MINI STAR LINKS Badewanne, 1570x700 mm, Alpinweiß, seitlicher Ab- und Überlauf Grifflochbohrungen: mit zwei Grifflochbohrungen|Farbe: pergamon|Ausführung: links|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Größe: 157 × 70 cm|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung 225300010231

773,89€
853,89€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Kaldewei Mini star Badewanne links 225330000001 157x70/47,5cm, Antislip, weiß

778,69€
878,59€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Mini star Badewanne links 225300010231 157x70/47,5cm, pergamon

808,74€
908,64€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei MINI STAR LINKS Badewanne, alpinweiß, Vollantislip, 1570x700 mm Grifflochbohrungen: mit zwei Grifflochbohrungen|Ausführung: links|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Größe: 157 × 70 cm|Oberflächenbeschichtung: mit Vollantislip|Farbe: alpinweiß 225334010001

842,58€
922,58€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Kaldewei Mini star Badewanne links 225300010231 157x70/47,5cm, pergamon

846,83€
946,73€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Mini star Badewanne links 225334010001 157x70/47,5cm, Vollantislip, weiß

849,53€
949,43€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Mini star Badewanne links 225334010001 157x70/47,5cm, Vollantislip, weiß

891,00€
990,90€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Zurück1
2
|Weiter