Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kaldewei Puro Aufsatz-Waschtisch 907006043001 120x46x12cm, mit Überlauf, 2x1 Hahnloch, weiß Perl-Effekt

610,20€
710,10€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Puro Aufsatz-Waschtisch 907006043001 120x46x12cm, mit Überlauf, 2x1 Hahnloch, weiß Perl-Effekt

667,35€
767,25€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei PURO Aufsatz-Doppelwaschtisch, alpinweiß, 1200 x 460 mm, Randhöhe 120 mm, mit 2x1er Hahnlochbohrung und Überlaufgarnitur chrom Größe: 120 × 46 cm|Hahnlochbohrung: mit 2×1 Hahnlochbohrung|Überlauf: mit Überlauf|Farbe (Überlaufgarnitur): chrom|Farbe: alpinweiß|Randhöhe: 120 mm 907006043001

772,76€
852,76€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
KALDEWEI PURO Aufsatzwaschtisch alpinweiß 907006043001
4-5 Werktage

835,00€
854,90€
Versand: 19,90€
inkl. Versand: 19,90€
Kaldewei Aufsatz-doppelwaschtisch Puro 120 X 46 Cm Alpinweiß Glänzend Mit Beschi
835,00€
849,90€
Versand: 14,90€
inkl. Versand: 14,90€