Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kaldewei Puro Einbauwaschtisch 907106043711 120x46x1,4cm, mit Überlauf, 2x1 Hahnloch, alpinweiss matt Perl-Effekt

872,45€
972,35€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Puro Einbauwaschtisch 907106043711 120x46x1,4cm, mit Überlauf, 2x1 Hahnloch, alpinweiss matt Perl-Effekt

909,46€
1.009,36€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei PURO Einbau-Doppelwaschtisch, alpinweiß matt, 1200x460 mm, 14 mm Randhöhe, mit Überlauf, 2x 1er Hahnlochbohrung Größe: 120 × 46 cm|Hahnlochbohrung: mit 2×1 Hahnlochbohrung|Farbe (Überlaufgarnitur): chrom|Farbe: alpinweiß matt 907106043711

938,01€
1.018,01€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
KALDEWEI PURO Einbauwaschtisch alpinweiß matt 907106043711
6-7 Wochen

1.079,00€
1.098,90€
Versand: 19,90€
inkl. Versand: 19,90€