Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kaldewei Puro Wand-Doppelwaschtisch 906806043711 120x46x12cm, mit Überlauf, 2x1 Hahnloch, alpinweiss matt Perl-Effekt

793,62€
893,52€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Puro Wand-Doppel-Waschtisch 1200 x 460 x 120mm, mit 2 x 1 Hahnlochn 906806043711

855,96€
940,96€
Versand: 85,00€
inkl. Versand: 85,00€
Kaldewei Puro Wand-Doppelwaschtisch 906806043711 120x46x12cm, mit Überlauf, 2x1 Hahnloch, alpinweiss matt Perl-Effekt

867,88€
967,78€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei PURO Wand-Doppelwaschtisch, alpinweiß matt, 1200x460 mm, Randhöhe 120 mm, mit Überlauf, 2x1er Hahnlochbohrung Größe: 120 × 46 cm|Hahnlochbohrung: mit 2×1 Hahnlochbohrung|Überlauf: mit Überlauf|Farbe (Überlaufgarnitur): chrom|Randhöhe: 120 mm|Farbe: alpinweiß matt|Becken: mittig 906806043711

1.005,01€
1.085,01€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
KALDEWEI PURO Wandwaschtisch alpinweiß matt 906806043711
6 Wochen

1.079,00€
1.098,90€
Versand: 19,90€
inkl. Versand: 19,90€