Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kaldewei Puro Einbauwaschtisch 907106053001 120x46x1,4cm, mit Überlauf, 2x3 Hahnlöcher, weiß Perl-Effekt

610,20€
710,10€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Puro Einbauwaschtisch 907106053001 120x46x1,4cm, mit Überlauf, 2x3 Hahnlöcher, weiß Perl-Effekt

667,35€
767,25€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Puro Waschbecken 120x46 cm rechteckig Einbauwaschbecken weiß glanz 907106053001

729,85€
825,84€
Versand: 95,99€
inkl. Versand: 95,99€
Kaldewei PURO Einbau-Doppelwaschtisch, alpinweiß, Perl-Effekt, 1200x460 mm, Randhöhe 14 mm, mit Überlauf und 2x3er Hahnlochbohrung Farbe (Überlaufgarnitur): chrom|Größe: 120 × 46 cm|Hahnlochbohrung: mit 2×3 Hahnlochbohrungen|Farbe: alpinweiß 907106053001

772,76€
852,76€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
KALDEWEI PURO Einbauwaschtisch alpinweiß 907106053001
16 Wochen

847,40€
912,40€
Versand: 65,00€
inkl. Versand: 65,00€