Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kaldewei Puro Wand-Waschtisch 906806013711 3167, 120x46cm, alpinweiss matt Perl-Effekt, mit Überlauf, mit Hahnloch

793,62€
856,61€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Kaldewei Puro Wand-Waschtisch; Modell 3167; 1200 x 460 x 120mm, mit Hahnloch 906806013711

855,96€
940,96€
Versand: 85,00€
inkl. Versand: 85,00€
Kaldewei Puro Wand-Waschtisch 906806013711 3167, 120x46cm, alpinweiss matt Perl-Effekt, mit Überlauf, mit Hahnloch

867,88€
932,87€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Kaldewei PURO Wandwaschtisch, alpinweiß matt, 1200x460 mm, 120 mm Randhöhe, mit Überlauf, chromfarbene Überlaufgarnitur Größe: 120 × 46 cm|Überlauf: mit Überlauf|Farbe (Überlaufgarnitur): chrom|Hahnlochbohrung: mit 1×1 Hahnlochbohrung|Randhöhe: 120 mm|Farbe: alpinweiß matt|Becken: mittig 906806013711

1.005,01€
1.085,01€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
KALDEWEI PURO Wandwaschtisch alpinweiß matt 906806013711
6 Wochen

1.079,00€
1.098,90€
Versand: 19,90€
inkl. Versand: 19,90€