Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kaldewei Puro Wand-Doppelwaschtisch 906806053001 120x46x12cm, mit Überlauf, 2x3 Hahnlöcher, weiß Perl-Effekt

670,87€
770,77€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Puro Wand-Doppelwaschtisch 906806053001 120x46x12cm, mit Überlauf, 2x3 Hahnlöcher, weiß Perl-Effekt

699,32€
799,22€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei PURO Wand-Doppelwaschtisch, alpinweiß, 1200x460 mm, 120 mm Randhöhe, mit Überlauf, chrom Farbe (Überlaufgarnitur): chrom|Größe: 120 × 46 cm|Überlauf: mit Überlauf|Hahnlochbohrung: mit 2×3 Hahnlochbohrungen|Farbe: alpinweiß|Randhöhe: 120 mm|Becken: mittig 906806053001

721,24€
801,24€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
KALDEWEI PURO Wandwaschtisch alpinweiß 906806053001
16 Wochen

857,82€
922,82€
Versand: 65,00€
inkl. Versand: 65,00€
Kaldewei 906806053001 Wand-wt Puro, M.3167 M.ül 1200x460 207241848
44 Werktag(e)

898,39€
Versand: frei!