Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Kaldewei SANIDUSCH 395 Duschwanne 331000010001 80 x 80 cm , glänzend, alpinweiß

88,70€
188,60€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Günstigster Gesamtpreis
Kaldewei SANIDUSCH 395 Duschwanne 331000010001 80 x 80 cm , glänzend, alpinweiß

95,09€
194,99€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Sanidusch Rechteck-Duschfläche Modell 395 800 x 800 x 140mm 331000010001

107,19€
164,69€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€
Kaldewei Duschwanne 'Sanidusch' weiß 80 x 80 x 14 cm
6-8 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom

109,99€
154,94€
Versand: 44,95€
inkl. Versand: 44,95€
Design in Bad Set-Duschwanne Kaldewei Sanidusch 80 × 80 cm mit Duschwannenträger und Sanit-Ablauf Set-331000010001-1002-34.035.00..0000

153,38€
213,38€
Versand: 60,00€
inkl. Versand: 60,00€
Kaldewei Duschwanne Sanidusch Mod.395,800x800x140 16014145
14 Werktage

206,00€
271,00€
Versand: 65,00€
inkl. Versand: 65,00€