Anzeige
23 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kaldewei SANIDUSCH 540 Duschwanne 448000010001 70 x 75 cm, glänzend, alpinweiß

300,97€
400,87€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei SANIDUSCH Duschwanne, alpinweiß, 700 x 750 mm, 140 mm Tiefe, erhöhter Einbau Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Farbe: alpinweiß|Größe: 70 × 75 cm|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung 448000010001

313,80€
373,80€
Versand: 60,00€
inkl. Versand: 60,00€
Kaldewei SANIDUSCH 540 Duschwanne 448000010001 70 x 75 cm, glänzend, alpinweiß

315,80€
415,70€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Sanidusch Rechteck-Duschfläche Modell 540 750 x 700 x 140mm 448000010001

330,38€
387,88€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€
Kaldewei Sanidusch 540 Duschwanne 448000013001 70x75x14cm, Perl-Effekt, weiss

377,62€
477,52€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei SANIDUSCH Duschwanne, alpinweiß, Perl-Effekt, 700x750x140 mm, erhöhter Einbau Oberflächenveredelung: mit Perl-Effekt|Farbe: alpinweiß|Größe: 70 × 75 cm|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung 448000013001

385,00€
445,00€
Versand: 60,00€
inkl. Versand: 60,00€
Kaldewei Sanidusch 540 Duschwanne 448000013001 70x75x14cm, Perl-Effekt, weiss

400,40€
500,30€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Sanidusch Rechteck-Duschfläche Modell 540 750 x 700 x 140mm 448000013001

414,10€
471,60€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€
Weitere Angebote
Kaldewei Sanidusch Duschwanne 448000010199 70x75x14cm, ohne Effekt/Antislip, manhattan

390,70€
490,60€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Sanidusch Duschwanne 448000010231 70x75x14cm, ohne Effekt/Antislip, pergamon

390,70€
490,60€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei SANIDUSCH Duschwanne, Modell 540, 700x750 mm, 140 mm Tiefe, manhattan, erhöhter Einbau Farbe: manhattan|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Größe: 70 × 75 cm|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung 448000010199

407,81€
467,81€
Versand: 60,00€
inkl. Versand: 60,00€
Kaldewei SANIDUSCH Duschwanne, 700x750 mm, 140 mm Tiefe, Alpinweiß Farbe: pergamon|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Größe: 70 × 75 cm|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung 448000010231

407,81€
467,81€
Versand: 60,00€
inkl. Versand: 60,00€
Kaldewei Sanidusch Duschwanne 448000010199 70x75x14cm, ohne Effekt/Antislip, manhattan

410,13€
510,03€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Sanidusch Duschwanne 448000010231 70x75x14cm, ohne Effekt/Antislip, pergamon

410,13€
510,03€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei SANIDUSCH Duschwanne, alpinweiß, Antislip, 700x750 mm, 140 mm Tiefe, erhöhter Einbau Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Oberflächenbeschichtung: mit Teilantislip|Farbe: alpinweiß|Größe: 70 × 75 cm 448030000001

410,58€
470,58€
Versand: 60,00€
inkl. Versand: 60,00€
Kaldewei Sanidusch Duschwanne 448030000001 70x75x14cm, Antislip, weiß

414,01€
513,91€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Sanidusch Duschwanne 448030000001 70x75x14cm, Antislip, weiß

437,28€
537,18€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€