Anzeige
27 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Kaldewei Sanidusch Duschwanne 331600010231 75x90x14cm, pergamon

135,61€
235,51€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Sanidusch Duschwanne 331600010231 75x90x14cm, pergamon

145,35€
245,25€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei SANIDUSCH Duschwanne, Modell 549, 750x900 mm, 140 mm Tiefe, manhattan, erhöhter Einbau Farbe: manhattan|Größe: 75 × 90 cm|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung 331600010199

161,74€
221,74€
Versand: 60,00€
inkl. Versand: 60,00€
Kaldewei SANIDUSCH Duschwanne, 750x900 mm, 140 mm Tiefe, Alpinweiß Größe: 75 × 90 cm|Farbe: pergamon|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung 331600010231

161,74€
221,74€
Versand: 60,00€
inkl. Versand: 60,00€
Kaldewei Sanidusch 549 Duschwanne 331600013001 75x90x14 cm, Perl-Effekt, weiss

172,98€
272,88€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Sanidusch 549 Duschwanne 331600013001 75x90x14 cm, Perl-Effekt, weiss

186,15€
286,05€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Sanidusch Rechteck-Duschfläche Modell 549 900 x 750 x 140mm 331600013001

210,47€
267,97€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€
Kaldewei Sanidusch Rechteck-Duschfläche Modell 549 900 x 750 x 140mm 331600011001

256,26€
313,76€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€
Weitere Angebote
Kaldewei SANIDUSCH Duschwanne, alpinweiß, Perl-Effekt, 750x900x140 mm, erhöhter Einbau Größe: 75 × 90 cm|Oberflächenveredelung: mit Perl-Effekt|Farbe: alpinweiß|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung 331600013001

205,99€
265,99€
Versand: 60,00€
inkl. Versand: 60,00€
Kaldewei Sanidusch Duschwanne 331630000001 75x90x14cm, Antislip, weiß

208,06€
307,96€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei SANIDUSCH 549 Duschwanne 331600011001 75 x 90 cm mit Invisible Grip, glänzend, alpinweiß

208,06€
307,96€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Sanidusch Duschwanne 331600013231 75x90x14cm, Perl-Effekt, pergamon

213,27€
313,17€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Sanidusch Duschwanne 331630000001 75x90x14cm, Antislip, weiß

222,88€
322,78€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei SANIDUSCH 549 Duschwanne 331600011001 75 x 90 cm mit Invisible Grip, glänzend, alpinweiß

222,88€
322,78€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Sanidusch Duschwanne 331600013231 75x90x14cm, Perl-Effekt, pergamon

242,11€
342,01€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei SANIDUSCH Duschwanne, 750x900 mm, 140 mm Tiefe, Perl-Effekt, erhöhte Einbauweise Größe: 75 × 90 cm|Farbe: pergamon|Oberflächenveredelung: mit Perl-Effekt|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung 331600013231

242,98€
302,98€
Versand: 60,00€
inkl. Versand: 60,00€
Kaldewei SANIDUSCH Duschwanne, Modell 549, 750x900 mm, Perl-Effekt, 140 mm Tiefe, erhöhter Einbau Farbe: manhattan|Größe: 75 × 90 cm|Oberflächenveredelung: mit Perl-Effekt|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung 331600013199

242,98€
302,98€
Versand: 60,00€
inkl. Versand: 60,00€
Kaldewei SANIDUSCH Duschwanne, alpinweiß, Antislip, 750x900x140 mm, erhöhter Einbau Größe: 75 × 90 cm|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Oberflächenbeschichtung: mit Teilantislip|Farbe: alpinweiß 331630000001

248,05€
308,05€
Versand: 60,00€
inkl. Versand: 60,00€
Kaldewei Sanidusch Duschwanne 331630003001 75x90x14cm, Antislip Perl-Effekt, weiß

284,01€
383,91€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei SANIDUSCH Duschwanne, Modell 549, 750x900 mm, 140 mm Tiefe, Antislip, Alpinweiß Größe: 75 × 90 cm|Farbe: pergamon|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Oberflächenbeschichtung: mit Teilantislip 331630000231

285,04€
345,04€
Versand: 60,00€
inkl. Versand: 60,00€
Kaldewei SANIDUSCH Duschwanne, Modell 549, 750x900 mm, Antislip, 140 mm Tiefe Farbe: manhattan|Größe: 75 × 90 cm|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Oberflächenbeschichtung: mit Teilantislip 331630000199

285,04€
345,04€
Versand: 60,00€
inkl. Versand: 60,00€
Kaldewei Sanidusch Duschwanne 331630003001 75x90x14cm, Antislip Perl-Effekt, weiß

306,69€
406,59€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei SANIDUSCH Duschwanne, alpinweiß, Perl-Effekt, Antislip, 750x900x140 mm, erhöhter Einbau Größe: 75 × 90 cm|Oberflächenbeschichtung: mit Teilantislip|Oberflächenveredelung: mit Perl-Effekt|Farbe: alpinweiß 331630003001

323,25€
383,25€
Versand: 60,00€
inkl. Versand: 60,00€
Kaldewei SANIDUSCH Duschwanne, Modell 549, 750x900 mm, 140 mm Tiefe, manhattan, Perl-Effekt, Antislip Farbe: manhattan|Größe: 75 × 90 cm|Oberflächenbeschichtung: mit Teilantislip|Oberflächenveredelung: mit Perl-Effekt 331630003199

366,28€
426,28€
Versand: 60,00€
inkl. Versand: 60,00€