Anzeige
62 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kaldewei SANIFORM PLUS Badewanne, alpinweiß, 1600x750 mm, Tiefe 470 mm Tiefe: 47 cm|Größe: 160 × 75 cm|Whirlsystem: ohne Whirlsystem|Grifflochbohrungen: ohne Grifflochbohrungen|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Farbe: alpinweiß|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung 113800010001

526,22€
621,22€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Kaldewei SANIFORM PLUS 367 Badewanne 113800010001 160 x 75 cm , glänzend, alpinweiß

557,12€
657,02€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei SANIFORM PLUS 367 Badewanne 113800010001 160 x 75 cm , glänzend, alpinweiß

601,99€
701,89€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei SANIFORM PLUS Badewanne, alpinweiß, Perl-Effekt, 1600x750 mm, 470 mm tief Tiefe: 47 cm|Größe: 160 × 75 cm|Whirlsystem: ohne Whirlsystem|Grifflochbohrungen: ohne Grifflochbohrungen|Oberflächenveredelung: mit Perl-Effekt|Farbe: alpinweiß|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung 113800013001

627,15€
722,15€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Kaldewei Saniform plus Badewanne 113800013001 160x75cm, Perl-Effekt, weiß

668,68€
768,58€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Saniform plus Badewanne 113800013001 160x75cm, Perl-Effekt, weiß

705,62€
805,52€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
KALDEWEI Badewanne SANIFORM PLUS alpinweiß 113800010001
16 Wochen

707,22€
772,22€
Versand: 65,00€
inkl. Versand: 65,00€
KALDEWEI Badewanne SANIFORM PLUS alpinweiß 113800013001
16 Wochen

848,84€
913,84€
Versand: 65,00€
inkl. Versand: 65,00€
Weitere Angebote
Kaldewei SANIFORM PLUS Badewanne, alpinweiß, Antislip, 1600x750 mm, 470 mm Tiefe Tiefe: 47 cm|Größe: 160 × 75 cm|Whirlsystem: ohne Whirlsystem|Grifflochbohrungen: ohne Grifflochbohrungen|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Oberflächenbeschichtung: mit Teilantislip|Farbe: alpinweiß 113830000001

633,25€
728,25€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Kaldewei Saniform plus Badewanne 113830000001 160x75cm, Antislip, weiß

674,93€
774,83€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei SANIFORM PLUS 367 Badewanne 113800011001 160x75cm, Invisible Grip, glänzend, alpinweiß

674,93€
774,83€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei SANIFORM PLUS Badewanne, 1600x750 mm, Alpinweiß, fußseitiger Ab- und Überlauf Farbe: manhattan|Tiefe: 47 cm|Größe: 160 × 75 cm|Whirlsystem: ohne Whirlsystem|Grifflochbohrungen: ohne Grifflochbohrungen|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung 113800010199

684,61€
779,61€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Kaldewei SANIFORM PLUS Badewanne, 1600x750 mm, Alpinweiß Tiefe: 47 cm|Größe: 160 × 75 cm|Whirlsystem: ohne Whirlsystem|Farbe: pergamon|Grifflochbohrungen: ohne Grifflochbohrungen|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung 113800010231

684,61€
779,61€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Kaldewei SANIFORM PLUS Badewanne, alpinweiß, Vollantislip, 1600 x 750 mm, 470 mm tief Tiefe: 47 cm|Größe: 160 × 75 cm|Whirlsystem: ohne Whirlsystem|Grifflochbohrungen: ohne Grifflochbohrungen|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Oberflächenbeschichtung: mit Vollantislip|Farbe: alpinweiß 113834010001

697,31€
792,31€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Kaldewei SANIFORM PLUS Badewanne, alpinweiß, Perl-Effekt, Antislip, 1600x750 mm, 470 mm Tiefe Tiefe: 47 cm|Größe: 160 × 75 cm|Whirlsystem: ohne Whirlsystem|Grifflochbohrungen: ohne Grifflochbohrungen|Oberflächenbeschichtung: mit Teilantislip|Oberflächenveredelung: mit Perl-Effekt|Farbe: alpinweiß 113830003001

699,13€
794,13€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Kaldewei Saniform plus Badewanne 113800010231 160x75cm, ohne Effekt/Antislip, pergamon

724,82€
824,72€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Saniform plus Badewanne 113800010199 160x75cm, ohne Effekt/Antislip, manhattan

724,82€
824,72€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Saniform plus Badewanne 113830000001 160x75cm, Antislip, weiß

729,27€
829,17€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei SANIFORM PLUS 367 Badewanne 113800011001 160x75cm, Invisible Grip, glänzend, alpinweiß

729,27€
829,17€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Zurück1
2
3
|Weiter