Anzeige
63 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kaldewei SANIFORM PLUS STAR Badewanne, 1600x700 mm, alpinweiß Tiefe: 40 cm|Grifflochbohrungen: mit zwei Grifflochbohrungen|Whirlsystem: ohne Whirlsystem|Größe: 160 × 70 cm|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Farbe: alpinweiß|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung 133200010001

256,01€
336,01€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Kaldewei SANIFORM PLUS STAR 332 Badewanne 133200010001 160 x 70 cm , glänzend, alpinweiß

262,91€
362,81€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei SANIFORM PLUS STAR 332 Badewanne 133200010001 160 x 70 cm , glänzend, alpinweiß

298,54€
398,44€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei SANIFORM PLUS STAR Badewanne, 1600x700 mm, alpinweiß, Perl-Effekt Tiefe: 40 cm|Grifflochbohrungen: mit zwei Grifflochbohrungen|Whirlsystem: ohne Whirlsystem|Größe: 160 × 70 cm|Oberflächenveredelung: mit Perl-Effekt|Farbe: alpinweiß|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung 133200013001

329,54€
409,54€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Kaldewei Saniform plus star Badewanne 133200010231 160x70cm, ohne Effekt/Antislip, pergamon

341,52€
441,42€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
KALDEWEI Badewanne SANIFORM PLUS schwarz 133200010701
6-7 Wochen

371,00€
470,00€
Versand: 99,00€
inkl. Versand: 99,00€
Kaldewei Saniform plus star Badewanne 133200010231 160x70cm, ohne Effekt/Antislip, pergamon

375,12€
475,02€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Saniform V4 Raumspar-Badewanne; Modell 332 V4; 1600 x 700 x 400mm 134300010001

440,25€
520,25€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Weitere Angebote
Kaldewei SANIFORM PLUS STAR Badewanne, 1600x700 mm, alpinweiß, Antislip Tiefe: 40 cm|Grifflochbohrungen: mit zwei Grifflochbohrungen|Whirlsystem: ohne Whirlsystem|Größe: 160 × 70 cm|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Oberflächenbeschichtung: mit Teilantislip|Farbe: alpinweiß 133230000001

336,35€
416,35€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Kaldewei Saniform Plus Star Badewanne 133200013001 160 x 70 x 41 cm, weiss Perl-Effekt

365,63€
465,53€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei SANIFORM PLUS STAR Badewanne, 1600x700 mm, schwarz Tiefe: 40 cm|Grifflochbohrungen: mit zwei Grifflochbohrungen|Whirlsystem: ohne Whirlsystem|Größe: 160 × 70 cm|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung|Farbe: schwarz 133200010701

367,44€
447,44€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Kaldewei SANIFORM PLUS STAR Badewanne, 1600x700 mm, Alpinweiß Tiefe: 40 cm|Grifflochbohrungen: mit zwei Grifflochbohrungen|Whirlsystem: ohne Whirlsystem|Farbe: pergamon|Größe: 160 × 70 cm|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung 133200010231

367,44€
447,44€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Kaldewei Saniform plus star Badewanne 133230000001 160x70cm, Antislip, weiß

368,60€
468,50€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei SANIFORM V1-V4 STAR 332 V4 Badewanne 134300011001 160 x 70 cm Invisible Grip, glänzend, alpinweiß 134300010001

396,66€
496,56€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Saniform plus star Badewanne 133230000001 160x70cm, Antislip, weiß

398,35€
498,25€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei SANIFORM PLUS STAR Badewanne, 1600x700 mm, alpinweiß, Vollantislip Tiefe: 40 cm|Grifflochbohrungen: mit zwei Grifflochbohrungen|Whirlsystem: ohne Whirlsystem|Größe: 160 × 70 cm|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Oberflächenbeschichtung: mit Vollantislip|Farbe: alpinweiß 133234010001

407,85€
487,85€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Kaldewei SANIFORM PLUS STAR Badewanne, 1600x700 mm, alpinweiß, Perl-Effekt, Antislip Tiefe: 40 cm|Grifflochbohrungen: mit zwei Grifflochbohrungen|Whirlsystem: ohne Whirlsystem|Größe: 160 × 70 cm|Oberflächenbeschichtung: mit Teilantislip|Oberflächenveredelung: mit Perl-Effekt|Farbe: alpinweiß 133230003001

409,89€
489,89€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Kaldewei Saniform Plus Star Badewanne 133200013001 160 x 70 x 41 cm, weiss Perl-Effekt

414,88€
514,78€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei SANIFORM V1-V4 STAR Badewanne, 1600x700 mm, alpinweiß Grifflochbohrungen: mit zwei Grifflochbohrungen|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Farbe: alpinweiß|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung 134300010001

424,92€
504,92€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Kaldewei Saniform plus star Badewanne 133200013231 160x70cm, Perl-Effekt, pergamon

444,23€
544,13€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Zurück1
2
3
|Weiter