Anzeige
34 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kaldewei SANIFORM PLUS STAR 345 Badewanne 134500010001 160 x 75 cm , glänzend, alpinweiß

546,29€
646,19€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei SANIFORM PLUS STAR Badewanne, alpinweiß, 1600x750 mm, Tiefe 470 mm Tiefe: 47 cm|Größe: 160 × 75 cm|Grifflochbohrungen: mit zwei Grifflochbohrungen|Whirlsystem: ohne Whirlsystem|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Farbe: alpinweiß|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung 134500010001

587,77€
682,77€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Kaldewei SANIFORM PLUS STAR 345 Badewanne 134500010001 160 x 75 cm , glänzend, alpinweiß

620,86€
720,76€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Saniform Plus Star Badewanne 134500013001 160 x 75 x 41 cm, weiss Perl-Effekt

649,01€
748,91€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei SANIFORM PLUS STAR Badewanne, 1600x750 mm, alpinweiß, Perl-Effekt Tiefe: 47 cm|Größe: 160 × 75 cm|Grifflochbohrungen: mit zwei Grifflochbohrungen|Whirlsystem: ohne Whirlsystem|Oberflächenveredelung: mit Perl-Effekt|Farbe: alpinweiß|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung 134500013001

712,47€
807,47€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Kaldewei Saniform Plus Star Badewanne 134500013001 160 x 75 x 41 cm, weiss Perl-Effekt

737,22€
837,12€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
KALDEWEI Badewanne SANIFORM PLUS pergamon 134500010231
16 Wochen

954,56€
1.019,56€
Versand: 65,00€
inkl. Versand: 65,00€
Weitere Angebote
Kaldewei Saniform plus star Badewanne 134530000001 160x75cm, Antislip, weiß

651,98€
751,88€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Saniform plus star Badewanne 134500010231 160x75cm, ohne Effekt/Antislip, pergamon

710,11€
810,01€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei SANIFORM PLUS STAR Badewanne, 1600x750 mm, alpinweiß, Antislip Tiefe: 47 cm|Größe: 160 × 75 cm|Grifflochbohrungen: mit zwei Grifflochbohrungen|Whirlsystem: ohne Whirlsystem|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Oberflächenbeschichtung: mit Teilantislip|Farbe: alpinweiß 134530000001

719,00€
814,00€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Kaldewei Saniform plus star Badewanne 134534010001 160x75cm, Vollantislip, weiß

749,08€
848,98€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Saniform plus star Badewanne 134530000001 160x75cm, Antislip, weiß

761,35€
861,25€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei SANIFORM PLUS STAR Badewanne, 1600x750 mm, Alpinweiß Tiefe: 47 cm|Größe: 160 × 75 cm|Grifflochbohrungen: mit zwei Grifflochbohrungen|Whirlsystem: ohne Whirlsystem|Farbe: pergamon|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung 134500010231

763,62€
858,62€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Kaldewei SANIFORM PLUS STAR Badewanne, 1600x750 mm, alpinweiß, Vollantislip Tiefe: 47 cm|Größe: 160 × 75 cm|Grifflochbohrungen: mit zwei Grifflochbohrungen|Whirlsystem: ohne Whirlsystem|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Oberflächenbeschichtung: mit Vollantislip|Farbe: alpinweiß 134534010001

787,64€
882,64€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Kaldewei Saniform plus star Badewanne 134500010231 160x75cm, ohne Effekt/Antislip, pergamon

806,62€
906,52€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Saniform plus star Badewanne 134500013231 160x75cm, Perl-Effekt, pergamon

812,83€
912,73€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Saniform plus star Badewanne 134534010001 160x75cm, Vollantislip, weiß

814,47€
914,37€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei SANIFORM PLUS STAR Badewanne, 1600x750 mm, pergamon, Perl-Effekt Tiefe: 47 cm|Größe: 160 × 75 cm|Grifflochbohrungen: mit zwei Grifflochbohrungen|Whirlsystem: ohne Whirlsystem|Farbe: pergamon|Oberflächenveredelung: mit Perl-Effekt|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung 134500013231

905,95€
1.000,95€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Kaldewei Saniform plus star Badewanne 134500013231 160x75cm, Perl-Effekt, pergamon

922,99€
1.022,89€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Zurück1
2
|Weiter