Anzeige
37 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kaldewei Saniform V3 Badewanne 192300013001 160 x 70 x 41 cm, weiss Perl-Effekt

465,31€
565,21€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei KA BW Advantage SANIFORM V3 362-1 Antislip 1600x700mm alpinweiss 192330000001

468,29€
568,19€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei SANIFORM V1-V4 Badewanne, 1600x700 mm, alpinweiß, Perl-Effekt Grifflochbohrungen: ohne Grifflochbohrungen|Oberflächenveredelung: mit Perl-Effekt|Farbe: alpinweiß|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung 192300013001

498,13€
578,13€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Kaldewei SANIFORM V1-V4 Badewanne, 1600x700 mm, alpinweiß, Antislip Grifflochbohrungen: ohne Grifflochbohrungen|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Oberflächenbeschichtung: mit Teilantislip|Farbe: alpinweiß 192330000001

504,29€
584,29€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Kaldewei Saniform V3 Badewanne 192300013001 160 x 70 x 41 cm, weiss Perl-Effekt

508,53€
608,43€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Saniform V3 Raumspar-Badewanne; Modell 362-1 V3; 1600 x 700 x 400mm 192300013001

516,11€
596,11€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Kaldewei Saniform V3 Raumspar-Badewanne; Modell 362-1 V3; 1600 x 700 x 400mm 192300011001

522,49€
602,49€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Kaldewei Saniform Badewanne 192300010231 160x70cm, Variante 3, pergamon

532,68€
632,58€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
KALDEWEI Badewanne SANIFORM V1-V4 pergamon 192300010231
16 Wochen

631,67€
696,67€
Versand: 65,00€
inkl. Versand: 65,00€
Weitere Angebote
Kaldewei SANIFORM V1-V4 362-1 V3 Badewanne 192300011001 160 x 70 cm Invisible Grip, glänzend, alpinweiß

468,29€
568,19€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Saniform Badewanne 192300010231 160x70cm, Variante 3, pergamon

470,94€
570,84€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei SANIFORM V1-V4 Badewanne, 1600x700 mm, Alpinweiß Farbe: pergamon|Grifflochbohrungen: ohne Grifflochbohrungen|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung 192300010231

504,29€
584,29€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Kaldewei KA BW Advantage SANIFORM V3 362-1 Antislip 1600x700mm alpinweiss 192330000001

545,28€
645,18€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Saniform Badewanne 192334010001 160x70cm, Vollantislip, Variante 3, weiß

565,80€
665,70€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Saniform Badewanne 192300013231 160x70cm, Variante 3, pergamon Perl-Effekt

574,09€
673,99€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei SANIFORM V1-V4 Badewanne, 1600x700 mm, alpinweiß, Vollantislip Grifflochbohrungen: ohne Grifflochbohrungen|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Oberflächenbeschichtung: mit Vollantislip|Farbe: alpinweiß 192334010001

603,42€
683,42€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Kaldewei SANIFORM V3 Badewanne, 1600x700 mm, Perl-Effekt, Stahl-Emaille, fußseitiger Ab- und Überlauf Farbe: pergamon|Grifflochbohrungen: ohne Grifflochbohrungen|Oberflächenveredelung: mit Perl-Effekt|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung 192300013231

614,46€
694,46€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Kaldewei Saniform Badewanne 192300013231 160x70cm, Variante 3, pergamon Perl-Effekt

627,30€
727,20€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Saniform Badewanne 192334010001 160x70cm, Vollantislip, Variante 3, weiß

641,10€
741,00€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Saniform Badewanne 192334013001 160x70cm, Vollantislip, Variante 3, weiß Perl-Effekt

668,95€
768,85€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Saniform Badewanne 192334010231 160x70cm, Vollantislip, Variante 3, pergamon

674,59€
774,49€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei SANIFORM V1-V4 Badewanne, 1600x700 mm, alpinweiß, Perl-Effekt, Vollantislip Grifflochbohrungen: ohne Grifflochbohrungen|Oberflächenbeschichtung: mit Vollantislip|Oberflächenveredelung: mit Perl-Effekt|Farbe: alpinweiß 192334013001

678,07€
758,07€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Zurück1
2
|Weiter