Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kaldewei Silenio Aufsatz-Doppelwaschtisch 906406043001 120x46x1,2cm, mit Überlauf, 2 x 1er Hahnloch, weiß Perl-Effekt

706,79€
806,69€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Silenio Aufsatz-Doppelwaschtisch 906406043001 120x46x1,2cm, mit Überlauf, 2 x 1er Hahnloch, weiß Perl-Effekt

732,08€
831,98€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Silenio Waschbecken 120x46 cm rechteckig Aufsatzwaschbecken weiß glanz 906406043001

772,86€
868,85€
Versand: 95,99€
inkl. Versand: 95,99€
Kaldewei SILENIO Aufsatz-Doppelwaschtisch, alpinweiß, Perl-Effekt, 1200 x 460 mm, Randhöhe 120 mm Größe: 120 × 46 cm|Hahnlochbohrung: mit 2×1 Hahnlochbohrung|Überlauf: mit Überlauf|Farbe (Überlaufgarnitur): chrom|Farbe: alpinweiß|Randhöhe: 120 mm 906406043001

772,86€
852,86€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
KALDEWEI SILENIO Aufsatzwaschtisch alpinweiß 906406043001
16 Wochen

919,50€
984,50€
Versand: 65,00€
inkl. Versand: 65,00€