Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kaldewei Silenio Aufsatz-Doppelwaschtisch 906406373001 120x46x1,2cm, ohne Überlauf, 2 x 3 Hahnlöcher, weiß Perl-Effekt

636,03€
735,93€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Silenio Aufsatz-Doppelwaschtisch 906406373001 120x46x1,2cm, ohne Überlauf, 2 x 3 Hahnlöcher, weiß Perl-Effekt

699,36€
799,26€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Silenio Aufsatz-Doppel-Waschtisch; Modell 3049; 1200 x 460 x 120mm, mit 2 x 3 Hahnlöchern 906406373001

705,52€
790,52€
Versand: 85,00€
inkl. Versand: 85,00€
Kaldewei SILENIO Aufsatz-Doppelwaschtisch, alpinweiß, Perl-Effekt, 1200 x 460 mm, Randhöhe 120 mm Größe: 120 × 46 cm|Hahnlochbohrung: mit 2×3 Hahnlochbohrungen|Farbe: alpinweiß|Randhöhe: 120 mm|Überlauf: ohne Überlauf 906406373001

828,07€
908,07€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
KALDEWEI SILENIO Aufsatzwaschtisch alpinweiß 906406373001
16 Wochen

908,04€
973,04€
Versand: 65,00€
inkl. Versand: 65,00€