Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kaldewei Silenio Aufsatz-Doppel-Waschtisch; Modell 3049; 1200 x 460 x 120mm, mit 2 x 1 Hahnloch 906406363711

916,91€
1.001,91€
Versand: 85,00€
inkl. Versand: 85,00€
Kaldewei SILENIO Aufsatz-Doppelwaschtisch, alpinweiß matt, 1200x460 mm, Randhöhe 120 mm, mit Überlauf und 2x1er Hahnlochbohrung Größe: 120 × 46 cm|Hahnlochbohrung: mit 2×1 Hahnlochbohrung|Randhöhe: 120 mm|Überlauf: ohne Überlauf|Farbe: alpinweiß matt 906406363711

1.075,51€
1.155,51€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
KALDEWEI SILENIO Aufsatzwaschtisch alpinweiß matt 906406363711
16 Wochen

1.180,16€
1.245,16€
Versand: 65,00€
inkl. Versand: 65,00€