Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kaldewei Silenio Einbau-Doppelwaschtisch 907906043001 mit Überlauf, 2 x 1er Hahnloch, weiß Perl-Effekt, 120 x 46 x 1,4 cm

706,79€
769,78€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Kaldewei Silenio Einbau-Doppelwaschtisch 907906043001 mit Überlauf, 2 x 1er Hahnloch, weiß Perl-Effekt, 120 x 46 x 1,4 cm

758,70€
823,69€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Kaldewei SILENIO Einbau-Doppelwaschtisch, alpinweiß, Perl-Effekt, 1200x460 mm, 14 mm Randhöhe Größe: 120 × 46 cm|Hahnlochbohrung: mit 2×1 Hahnlochbohrung|Überlauf: mit Überlauf|Farbe (Überlaufgarnitur): chrom|Farbe: alpinweiß 907906043001

772,86€
852,86€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
KALDEWEI SILENIO Einbauwaschtisch alpinweiß 907906043001
16 Wochen

919,50€
984,50€
Versand: 65,00€
inkl. Versand: 65,00€
Weitere Angebote