Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Kaldewei Silenio Wandwaschtisch 904306013001 3044, 60x46x12xcm, weiss Perl-Effekt, 1 Hahnloch

390,84€
453,83€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Kaldewei Silenio Waschbecken 60x46 cm rechteckig Klassisch weiß glanz 904306013001

408,32€
432,22€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
Günstigster Gesamtpreis
Kaldewei - Silenio Wandwaschtisch 3044 600x460x120 Mm, 904306013001 17521575
1 bis 8 Werktage

412,82€
Versand: frei!
Kaldewei Silenio Wandwaschtisch 904306013001 3044, 60x46x12xcm, weiss Perl-Effekt, 1 Hahnloch

425,28€
490,27€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Kaldewei Silenio Wand-Waschtisch; Modell 3044; 600 x 460 x 120mm, mit Hahnloch 904306013001

433,82€
448,82€
Versand: 15,00€
inkl. Versand: 15,00€
Kaldewei, Waschbecken, Silenio Wandwaschtisch 3044 600x460x120 mm (460 mm, 600 mm) 9.04306E+11
9-17 Werktage

448,02€
Versand: frei!
Kaldewei Silenio Wandwaschtisch 3044 600x460x120 Mm, 904306013001, Ausführung:
453,64€
Versand: frei!
KALDEWEI SILENIO Wandwaschtisch alpinweiß 904306013001
3-5 Werktage

473,61€
Versand: frei!
Kaldewei SILENIO Wandwaschtisch, alpinweiß, Perl-Effekt, 600x460 mm, 120 mm Randhöhe, mit Überlauf und 1er Hahnlochbohrung Überlauf: mit Überlauf|Farbe (Überlaufgarnitur): chrom|Größe: 60 × 46 cm|Farbe: alpinweiß|Hahnlochbohrung: mit 1×1 Hahnlochbohrung 904306013001

508,72€
528,72€
Versand: 20,00€
inkl. Versand: 20,00€