Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kaldewei Silenio Wand-Doppelwaschtisch 904506043001 120x46x1,2cm, mit Überlauf,2 x 1 Hahnlöcher, weiß Perl-Effekt

699,36€
799,26€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Silenio Wand-Doppel-Waschtisch; Modell 3046; 1200 x 460 x 120mm, mit 2 x 1 Hahnloch 904506043001

705,52€
790,52€
Versand: 85,00€
inkl. Versand: 85,00€
Kaldewei Silenio Wand-Doppelwaschtisch 904506043001 120x46x1,2cm, mit Überlauf,2 x 1 Hahnlöcher, weiß Perl-Effekt

711,29€
811,19€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Silenio Waschbecken 120x46 cm rechteckig Klassisch weiß glanz 904506043001

782,45€
878,44€
Versand: 95,99€
inkl. Versand: 95,99€
Kaldewei SILENIO Wand-Doppelwaschtisch, alpinweiß, Perl-Effekt, 1200x460 mm, Randhöhe 120 mm, mit Überlauf und 2x1er Hahnlochbohrung Größe: 120 × 46 cm|Hahnlochbohrung: mit 2×1 Hahnlochbohrung|Überlauf: mit Überlauf|Farbe (Überlaufgarnitur): chrom|Farbe: alpinweiß 904506043001

828,07€
908,07€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Kaldewei Silenio Wandwaschtisch mit Hahnloch Perl-Effekt 3044 , 3045 o. 3046 904506043001
872,12€
Versand: frei!
KALDEWEI SILENIO Wandwaschtisch alpinweiß 904506043001
16 Wochen

908,04€
973,04€
Versand: 65,00€
inkl. Versand: 65,00€