Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kaldewei Silenio Wand-Doppelwaschtisch 904506053001 120x46x1,2cm, mit Überlauf, 2 x 3 Hahnlöcher, weiß Perl-Effekt

732,08€
831,98€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Silenio Wand-Doppelwaschtisch 904506053001 120x46x1,2cm, mit Überlauf, 2 x 3 Hahnlöcher, weiß Perl-Effekt

754,20€
854,10€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Silenio Waschbecken 120x46 cm rechteckig Klassisch weiß glanz 904506053001

772,86€
868,85€
Versand: 95,99€
inkl. Versand: 95,99€
Kaldewei SILENIO Wand-Doppelwaschtisch, alpinweiß, Perl-Effekt, 1200x460 mm, Randhöhe 120 mm, mit Überlauf und 2x3er Hahnlochbohrung Farbe (Überlaufgarnitur): chrom|Größe: 120 × 46 cm|Überlauf: mit Überlauf|Hahnlochbohrung: mit 2×3 Hahnlochbohrungen|Farbe: alpinweiß 904506053001

772,86€
852,86€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
KALDEWEI SILENIO Wandwaschtisch alpinweiß 904506053001
16 Wochen

919,50€
984,50€
Versand: 65,00€
inkl. Versand: 65,00€