Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kaldewei Silenio Wand-Doppelwaschtisch 904506363001 120x46x1,2cm, ohne Überlauf,2 x 1 Hahnlöcher, weiß Perl-Effekt

706,79€
806,69€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Silenio Wand-Doppelwaschtisch 904506363001 120x46x1,2cm, ohne Überlauf,2 x 1 Hahnlöcher, weiß Perl-Effekt

732,08€
831,98€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Silenio Waschbecken 120x46 cm rechteckig Klassisch weiß glanz 904506363001

772,86€
868,85€
Versand: 95,99€
inkl. Versand: 95,99€
Kaldewei SILENIO Wand-Doppelwaschtisch, alpinweiß, Perl-Effekt, 1200x460 mm, Randhöhe 120 mm, mit Überlauf und 2x1er Hahnlochbohrung Größe: 120 × 46 cm|Hahnlochbohrung: mit 2×1 Hahnlochbohrung|Farbe: alpinweiß|Überlauf: ohne Überlauf 904506363001

772,86€
852,86€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
KALDEWEI SILENIO Wandwaschtisch alpinweiß 904506363001
16 Wochen

906,36€
971,36€
Versand: 65,00€
inkl. Versand: 65,00€
Weitere Angebote