Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kaldewei Silenio Wand-Doppelwaschtisch 904506373001 120x46x1,2cm, ohne Überlauf, 2 x 3 Hahnlöch, weiß Perl-Effekt

636,03€
735,93€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Silenio Wand-Doppelwaschtisch 904506373001 120x46x1,2cm, ohne Überlauf, 2 x 3 Hahnlöch, weiß Perl-Effekt

699,36€
799,26€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Silenio Wand-Doppel-Waschtisch; Modell 3046; 1200 x 460 x 120mm, mit 2 x 3 Hahnlöchern 904506373001

705,52€
790,52€
Versand: 85,00€
inkl. Versand: 85,00€
Kaldewei Silenio Waschbecken 120x46 cm rechteckig Klassisch weiß glanz 904506373001

782,45€
878,44€
Versand: 95,99€
inkl. Versand: 95,99€
Kaldewei SILENIO Wand-Doppelwaschtisch, alpinweiß, Perl-Effekt, 1200x460 mm, Randhöhe 120 mm, mit 2x3er Hahnlochbohrung und Überlauf Größe: 120 × 46 cm|Hahnlochbohrung: mit 2×3 Hahnlochbohrungen|Farbe: alpinweiß|Überlauf: ohne Überlauf 904506373001

828,07€
908,07€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
KALDEWEI SILENIO Wandwaschtisch alpinweiß 904506373001
16 Wochen

908,04€
973,04€
Versand: 65,00€
inkl. Versand: 65,00€