Anzeige
147 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Kaldewei SUPERPLAN CLASSIC 391 Duschwanne mit Wannenträger 447048040001 100 x 100 cm, glänzend, alpinweiß

304,72€
404,62€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei SUPERPLAN CLASSIC Duschfläche mit Wannenträger, 1000x1000 mm, alpinweiß, 25 mm tief Wannenträger: mit Wannenträger|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Tiefe: 2,5 cm|Größe: 100 × 100 cm|Farbe: alpinweiß|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung 447048040001

307,93€
367,93€
Versand: 60,00€
inkl. Versand: 60,00€
Kaldewei Superplan Classic Rechteck-Duschfläche Modell 391-2 1000 x 1000 x 25mm, mit Wannenträger 447048040001

328,46€
385,96€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€
Kaldewei SUPERPLAN CLASSIC 391 Duschwanne mit Wannenträger 447048040001 100 x 100 cm, glänzend, alpinweiß

333,12€
433,02€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Günstigster Gesamtpreis
Kaldewei - Superplan Classic 391-2 100x100cm Mit Styroporträger, 12849010
1 bis 8 Werktage

352,02€
Versand: frei!
Kaldewei Superplan Classic Rechteck-Duschfläche Modell 391-2 1000 x 1000 x 25mm, mit Wannenträger 447048040667

362,10€
419,60€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€
Kaldewei Superplan Classic 391-2 Duschwanne 447048043001 100x100x2,5cm, mit Träger, weiß, Perleffekt

364,29€
464,19€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei SUPERPLAN CLASSIC Duschfläche mit Wannenträger, 1000x1000 mm, alpinweiß, Perl-Effekt, 25 mm tief Wannenträger: mit Wannenträger|Tiefe: 2,5 cm|Größe: 100 × 100 cm|Oberflächenveredelung: mit Perl-Effekt|Farbe: alpinweiß|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung 447048043001

367,81€
427,81€
Versand: 60,00€
inkl. Versand: 60,00€
Kaldewei, Duschwanne, Superplan 391-2 100x100cm mit Styroporträger 4.47048E+11
9-17 Werktage

375,29€
Versand: frei!
Kaldewei - Superplan Classic 391-2 100x100cm Mit Styroporträger, 91458575
1 bis 8 Werktage

383,87€
Versand: frei!
Kaldewei Superplan Classic 391-2 100x100cm Mit Styroporträger, 447048040001,
386,34€
Versand: frei!
Kaldewei Superplan Classic 391-2 Duschwanne 447048043001 100x100x2,5cm, mit Träger, weiß, Perleffekt

397,88€
497,78€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei, Duschwanne, Superplan Classic 391-2 100x100cm mit Styroporträger 447048040674
9-17 Werktage

409,51€
Versand: frei!
Kaldewei Superplan Classic 391-2 100x100cm Mit Styroporträger, 447048040711,

418,90€
Versand: frei!
KALDEWEI SUPERPLAN CLASSIC 391-2 100x100cm mit Styroporträger, 447048040666
4-7 Werktage

432,91€
Versand: frei!
KALDEWEI SUPERPLAN CLASSIC 391-2 100x100cm mit Styroporträger, 447048040674
4-7 Werktage

432,91€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Kaldewei Superplan Classic Rechteck-Duschfläche Modell 391-2 1000 x 1000 x 25mm, mit Wannenträger 447048040711

362,10€
419,60€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€
Kaldewei Superplan Classic Rechteck-Duschfläche Modell 391-2 1000 x 1000 x 25mm, mit Wannenträger 447048040663

362,10€
419,60€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€
Kaldewei Superplan Classic Rechteck-Duschfläche Modell 391-2 1000 x 1000 x 25mm, mit Wannenträger 447048040674

362,10€
419,60€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€
Kaldewei Superplan Classic Rechteck-Duschfläche Modell 391-2 1000 x 1000 x 25mm, mit Wannenträger 447048040666

362,10€
419,60€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€
Kaldewei - Superplan Classic 391-2 100x100cm Mit Styroporträger, 91457242
1 bis 8 Werktage

383,87€
Versand: frei!
Kaldewei - Superplan Classic 391-2 100x100cm Mit Styroporträger, 91477330
1 bis 8 Werktage

383,87€
Versand: frei!
Zurück1
2
3
4
5
|Weiter