Anzeige
44 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Kaldewei Vaio Rechteck-Badewanne; Modell 960; 1700 x 800 x 420mm 234000010001

620,07€
700,07€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Kaldewei Vaio Rechteck-Badewanne; Modell 960; 1700 x 800 x 420mm, Überlauf gegenüberliegend 234023000001

620,07€
700,07€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Kaldewei VAIO 960 Badewanne 234000010001 170 x 80 cm, glänzend, alpinweiß

621,79€
721,69€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei VAIO Badewanne, alpinweiß, 1700x800 mm, mit integrierten Armlehnen und seitlichem Ab- und Überlauf Überlauf: mit Überlaufbohrung|Grifflochbohrungen: ohne Grifflochbohrungen|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Farbe: alpinweiß|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung 234000010001

601,06€
696,06€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Kaldewei VAIO 960 Badewanne 234000010001 170 x 80 cm, glänzend, alpinweiß

679,66€
779,56€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Günstigster Gesamtpreis
Kaldewei Badewanne Vaio 960 170x80cm, 234000010001 17519905
1 bis 8 Werktage

693,85€
Versand: frei!
Kaldewei Vaio Badewanne 234000013001 170 x 80 x 43 cm, weiss Perl-Effekt

720,55€
820,45€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Badewanne Vaio 960 170x80cm, 234000010001, Farbe: Alpinweiß
725,94€
Versand: frei!
Kaldewei VAIO Badewanne, alpinweiß, Perl-Effekt, 1700x800 mm, mit integrierten Armlehnen und seitlichem Ab- und Überlauf Überlauf: mit Überlaufbohrung|Grifflochbohrungen: ohne Grifflochbohrungen|Oberflächenveredelung: mit Perl-Effekt|Farbe: alpinweiß|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung 234000013001

699,42€
794,42€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
KALDEWEI Badewanne VAIO 960 170x80cm, 234000011001
4 Wochen

753,00€
832,00€
Versand: 79,00€
inkl. Versand: 79,00€
Kaldewei Vaio Badewanne 234030000001 170x80cm, Antislip, weiß

774,04€
873,94€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
KALDEWEI Badewanne VAIO alpinweiß 234000010001
4-7 Werktage

792,57€
Versand: frei!
Kaldewei - Badewanne Vaio 960 170x80cm, 234000013001 17519904
1 bis 8 Werktage

794,42€
Versand: frei!
Kaldewei Badewanne Vaio 960 170x80cm, 234000013001, Farbe: Alpinweiß
824,30€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Kaldewei Vaio Rechteck-Badewanne; Modell 960; 1700 x 800 x 420mm 234000013001

718,33€
798,33€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Kaldewei Vaio Rechteck-Badewanne; Modell 960; 1700 x 800 x 420mm, Überlauf gegenüberliegend 234023003001

718,33€
798,33€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Kaldewei Vaio Badewanne 234030000001 170x80cm, Antislip, weiß

723,40€
823,30€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Vaio Rechteck-Badewanne; Modell 960; 1700 x 800 x 420mm 234000011001

723,83€
803,83€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Kaldewei VAIO Badewanne, alpinweiß, 1700x800 mm, Antislip, Rechteckform mit integrierten Armlehnen Überlauf: mit Überlaufbohrung|Grifflochbohrungen: ohne Grifflochbohrungen|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Oberflächenbeschichtung: mit Teilantislip|Farbe: alpinweiß 234030000001

746,60€
841,60€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Kaldewei Vaio Badewanne 234000013001 170 x 80 x 43 cm, weiss Perl-Effekt

787,36€
887,26€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Vaio Rechteck-Badewanne; Modell 960; 1700 x 800 x 420mm 234000010661

805,61€
885,61€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Kaldewei Vaio Rechteck-Badewanne; Modell 960; 1700 x 800 x 420mm 234000010711

805,61€
885,61€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Kaldewei Vaio Rechteck-Badewanne; Modell 960; 1700 x 800 x 420mm 234000010701

805,61€
885,61€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Kaldewei Vaio Badewanne 234000010231 170x80cm, pergamon

807,87€
907,77€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Zurück1
2
|Weiter