Anzeige
63 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kaldewei VAIO SET Badewanne, alpinweiß, 1600x700 mm, mit integrierten Armlehnen und seitlichem Überlauf Überlauf: mit Überlaufbohrung|Größe: 160 × 70 cm|Grifflochbohrungen: ohne Grifflochbohrungen|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Farbe: alpinweiß|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung 233600010001

585,28€
665,28€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
KALDEWEI Badewanne VAIO SET alpinweiß 162290
3 Wochen

587,00€
686,00€
Versand: 99,00€
inkl. Versand: 99,00€
Kaldewei VAIO SET 956 Badewanne 233600010001 160 x 70 cm, glänzend, alpinweiß

630,52€
730,42€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei VAIO SET 956 Badewanne 233600010001 160 x 70 cm, glänzend, alpinweiß

632,81€
732,71€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei - Badewanne Vaio Set 956 160x70cm, 233600010001 17517843
14 bis 21 Werktage

660,00€
Versand: frei!
Kaldewei VAIO SET Badewanne, alpinweiß, Perl-Effekt, 1600x700 mm, mit integrierten Armlehnen und seitlichem Überlauf Überlauf: mit Überlaufbohrung|Größe: 160 × 70 cm|Grifflochbohrungen: ohne Grifflochbohrungen|Oberflächenveredelung: mit Perl-Effekt|Farbe: alpinweiß|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung 233600013001

682,22€
762,22€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
KALDEWEI Badewanne VAIO SET Invisible Grip 956 70 x 160 cm alpinweiß glänzend vo 233600011001

718,00€
797,00€
Versand: 79,00€
inkl. Versand: 79,00€
Kaldewei Badewanne Vaio Set 956 233600013001 160 x 70 x 43 cm, weiss Perl-Effekt

737,12€
837,02€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Badewanne Vaio Set 956 233600013001 160 x 70 x 43 cm, weiss Perl-Effekt

753,22€
853,12€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei - Badewanne Vaio Set 956 160x70cm, 233600013001 17517846
14 bis 21 Werktage

759,42€
Versand: frei!
KALDEWEI Badewanne VAIO SET alpinweiß 233600013001
9-13 Werktage

873,28€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Kaldewei VAIO SET Badewanne, alpinweiß, Antislip, 1600x700 mm, 420 mm Tiefe Überlauf: mit Überlaufbohrung|Größe: 160 × 70 cm|Grifflochbohrungen: ohne Grifflochbohrungen|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Oberflächenbeschichtung: mit Teilantislip|Farbe: alpinweiß 233630000001

687,64€
767,64€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Kaldewei Vaio set Badewanne 233630000001 160x70cm, Antislip, weiß

742,98€
842,88€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei VAIO SET 956 Badewanne 233600011001 160x70cm, Invisible Grip, glänzend, alpinweiß

742,98€
842,88€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei VAIO SET Badewanne, schwarz, 1600x700 mm, mit integrierten Armlehnen und seitlichem Überlauf Überlauf: mit Überlaufbohrung|Größe: 160 × 70 cm|Grifflochbohrungen: ohne Grifflochbohrungen|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung|Farbe: schwarz 233600010701

760,50€
840,50€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Kaldewei VAIO SET Badewanne, 1600x700 mm, manhattan, Rechteckig mit Armlehnen und seitlichem Überlauf Farbe: manhattan|Überlauf: mit Überlaufbohrung|Größe: 160 × 70 cm|Grifflochbohrungen: ohne Grifflochbohrungen|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung 233600010199

760,50€
840,50€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Kaldewei VAIO SET Badewanne, 1600x700 mm, Rechteckig mit seitlichem Überlauf und integrierten Armlehnen Überlauf: mit Überlaufbohrung|Farbe: pergamon|Größe: 160 × 70 cm|Grifflochbohrungen: ohne Grifflochbohrungen|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung 233600010231

760,50€
840,50€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Kaldewei VAIO SET Badewanne, alpinweiß matt, 1600x700 mm, mit integrierten Armlehnen und seitlichem Überlauf Überlauf: mit Überlaufbohrung|Größe: 160 × 70 cm|Grifflochbohrungen: ohne Grifflochbohrungen|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung|Farbe: alpinweiß matt 233600010711

760,50€
840,50€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Zurück1
2
3
|Weiter