Anzeige
31 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Kaldewei VAIO SET STAR 955 Badewanne 233500010001 170 x 75 cm, glänzend, alpinweiß

594,46€
694,36€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Günstigster Gesamtpreis
Kaldewei VAIO SET STAR Badewanne, alpinweiß, 1700x750 mm, mit integrierten Armlehnen und seitlichem Überlauf Überlauf: mit Überlaufbohrung|Grifflochbohrungen: mit zwei Grifflochbohrungen|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Farbe: alpinweiß|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung|Größe: 170 × 75 cm 233500010001

576,39€
671,39€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Kaldewei VAIO SET STAR 955 Badewanne 233500010001 170 x 75 cm, glänzend, alpinweiß

622,98€
722,88€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Badewanne Vaio Set Star 955 233500013001 170 x 75 x 43 cm, weiss, Perl-Effekt

693,23€
793,13€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei VAIO SET STAR Badewanne, alpinweiß, Perl-Effekt, 1700x750 mm, mit integrierten Armlehnen und seitlichem Überlauf Überlauf: mit Überlaufbohrung|Grifflochbohrungen: mit zwei Grifflochbohrungen|Oberflächenveredelung: mit Perl-Effekt|Farbe: alpinweiß|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung|Größe: 170 × 75 cm 233500013001

670,37€
765,37€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Badewanne KALDEWEI VAIO SET STAR Invisible Grip 955 75 x 170 cm mit Griffbohrung 233500011001

718,00€
797,00€
Versand: 79,00€
inkl. Versand: 79,00€
Kaldewei Badewanne Vaio Set Star 955 233500013001 170 x 75 x 43 cm, weiss, Perl-Effekt

726,16€
826,06€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
KALDEWEI Badewanne VAIO SET alpinweiß 233500010001
16 Wochen

812,15€
877,15€
Versand: 65,00€
inkl. Versand: 65,00€
Weitere Angebote
Kaldewei Vaio set Badewanne 233530000001 170x75cm, Antislip, weiß

696,08€
795,98€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei VAIO SET STAR 955 Badewanne 233500011001 170x75cm, Invisible Grip, glänzend, alpinweiß

696,08€
795,98€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei VAIO SET STAR Badewanne, alpinweiß, Antislip, 1700x750 mm, mit integrierten Armlehnen und seitlichem Überlauf Überlauf: mit Überlaufbohrung|Grifflochbohrungen: mit zwei Grifflochbohrungen|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Oberflächenbeschichtung: mit Teilantislip|Farbe: alpinweiß|Größe: 170 × 75 cm 233530000001

718,90€
813,90€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Kaldewei Vaio set Badewanne 233530000001 170x75cm, Antislip, weiß

731,93€
831,83€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei VAIO SET STAR 955 Badewanne 233500011001 170x75cm, Invisible Grip, glänzend, alpinweiß

731,93€
831,83€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Vaio set Badewanne 233500010231 170x75cm, ohne Effekt/Antislip, pergamon

772,93€
872,83€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Vaio set Badewanne 233534010001 170x75cm, Vollantislip, weiß

789,45€
889,35€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei VAIO SET STAR Badewanne, 1700x750 mm, pergamon, mit integrierten Armlehnen und seitlichem Überlauf Überlauf: mit Überlaufbohrung|Grifflochbohrungen: mit zwei Grifflochbohrungen|Farbe: pergamon|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung|Größe: 170 × 75 cm 233500010231

795,07€
890,07€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Kaldewei Vaio set Badewanne 233500010231 170x75cm, ohne Effekt/Antislip, pergamon

809,47€
909,37€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei VAIO SET STAR Badewanne, alpinweiß, 1700x750 mm, Vollantislip, mit integrierten Armlehnen und seitlichem Überlauf Überlauf: mit Überlaufbohrung|Grifflochbohrungen: mit zwei Grifflochbohrungen|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Oberflächenbeschichtung: mit Vollantislip|Farbe: alpinweiß|Größe: 170 × 75 cm 233534010001

813,33€
908,33€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Kaldewei Vaio set Badewanne 233534010001 170x75cm, Vollantislip, weiß

828,07€
927,97€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Zurück1
2
|Weiter