Anzeige
41 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Badewanne KALDEWEI VAIO SET STAR 957 70 x 160 cm mit Griffbohrungen alpinweiß gl 233700010001

591,00€
670,00€
Versand: 79,00€
inkl. Versand: 79,00€
Kaldewei VAIO SET STAR 957 Badewanne 233700010001 160 x 70 cm, glänzend, alpinweiß

594,46€
694,36€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Günstigster Gesamtpreis
Kaldewei VAIO SET STAR Badewanne, alpinweiß, 1600x700 mm, mit integrierten Armlehnen und seitlichem Überlauf Überlauf: mit Überlaufbohrung|Grifflochbohrungen: mit zwei Grifflochbohrungen|Größe: 160 × 70 cm|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Farbe: alpinweiß|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung 233700010001

611,88€
691,88€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Kaldewei VAIO SET STAR 957 Badewanne 233700010001 160 x 70 cm, glänzend, alpinweiß

622,98€
722,88€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Badewanne Vaio Set Star 957 233700013001 160 x 70 x 43 cm, weiss Perl-Effekt

693,23€
793,13€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei VAIO SET STAR Badewanne, 1600x700 mm, alpinweiß, Perl-Effekt Überlauf: mit Überlaufbohrung|Grifflochbohrungen: mit zwei Grifflochbohrungen|Größe: 160 × 70 cm|Oberflächenveredelung: mit Perl-Effekt|Farbe: alpinweiß|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung 233700013001

713,23€
793,23€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Kaldewei VAIO SET STAR 957 Badewanne 233700011001 160x70cm, Invisible Grip, glänzend, alpinweiß

731,93€
831,83€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
KALDEWEI Badewanne VAIO SET alpinweiß 233700010001
16 Wochen

826,25€
891,25€
Versand: 65,00€
inkl. Versand: 65,00€
Weitere Angebote
Kaldewei Vaio set Badewanne 233730000001 160x70cm, Antislip, weiß

696,08€
795,98€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei VAIO SET STAR 957 Badewanne 233700011001 160x70cm, Invisible Grip, glänzend, alpinweiß

696,08€
795,98€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei VAIO SET STAR Badewanne, alpinweiß, Antislip, 1600x700 mm, mit integrierten Armlehnen und seitlichem Überlauf Überlauf: mit Überlaufbohrung|Grifflochbohrungen: mit zwei Grifflochbohrungen|Größe: 160 × 70 cm|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Oberflächenbeschichtung: mit Teilantislip|Farbe: alpinweiß 233730000001

718,90€
798,90€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Kaldewei Badewanne Vaio Set Star 957 233700013001 160 x 70 x 43 cm, weiss Perl-Effekt

757,92€
857,82€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Vaio set Badewanne 233730000001 160x70cm, Antislip, weiß

763,96€
863,86€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Vaio set Badewanne 233700010030 160x70cm, ohne Effekt/Antislip, bahamabeige

772,93€
872,83€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Vaio set Badewanne 233700010199 160x70cm, ohne Effekt/Antislip, manhattan

772,93€
872,83€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Vaio set Badewanne 233700010231 160x70cm, ohne Effekt/Antislip, pergamon

772,93€
872,83€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Vaio set Badewanne 233734010001 160x70cm, Vollantislip, weiß

789,45€
889,35€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Vaio set Badewanne 233730003001 160x70cm, Antislip Perl-Effekt, weiß

794,85€
894,75€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei VAIO SET STAR Badewanne, 1600x700 mm, pergamon, mit integrierten Armlehnen und seitlichem Überlauf Überlauf: mit Überlaufbohrung|Grifflochbohrungen: mit zwei Grifflochbohrungen|Farbe: pergamon|Größe: 160 × 70 cm|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung 233700010231

795,07€
875,07€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Kaldewei VAIO SET STAR Badewanne, rechteckig, 1600x700 mm, bahamabeige, mit seitlichem Überlauf und integrierten Armlehnen Überlauf: mit Überlaufbohrung|Grifflochbohrungen: mit zwei Grifflochbohrungen|Größe: 160 × 70 cm|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung|Farbe: bahamabeige 233700010030

795,07€
875,07€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Kaldewei VAIO SET STAR Badewanne, 1600x700 mm, manhattan, mit integrierten Armlehnen und seitlichem Überlauf Farbe: manhattan|Überlauf: mit Überlaufbohrung|Grifflochbohrungen: mit zwei Grifflochbohrungen|Größe: 160 × 70 cm|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung 233700010199

795,07€
875,07€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Zurück1
2
|Weiter