Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Kali Audio Mikrofon Kali Audio HP-1
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
178,00€
Versand: frei!
Kali Audio HP-1 Over Ear Kopfhörer kabelgebunden Schwarz High-Resolution Audio Schwenkbare Ohrmuscheln, Lautstärkeregelung Studio 51-90016
Lieferbar ab 10.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen
184,89€
Versand: frei!
Kaito Kali Audio Hp-1 Studiokopfhörer Geschlossen Bluetooth Noise Cancelling Headset
189,00€
Versand: frei!
Kali Audio HP-1 Kopfhörer Over Ear (Kabel- & Bluetooth Studio-Kopfhörer, aktive Geräuschunterdrückung, 40h Akkulaufzeit, 3 wählbare Klangmodi für Mixing & Gaming), Schwarz 00114541
192,00€
Versand: frei!
Kali Audio HP-1 (ANC, 40 h, Kabellos), Kopfhörer, Schwarz 51-90016
6-9 Werktage
197,76€
Versand: frei!